Элина Мосеева оказалась 19-летним сексуальным шантажистом из Долинска

Элина Мосеева оказалась 19-летним сексуальным шантажистом из Долинска

Следователи возбудили уголовное дело по двум фактам преступлений против подростков

Отдел по расследованию особо важных дел сахалинского следственного управления СК РФ возбудил уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Долинска. Он обвиняется в сексуальном шантаже несовершеннолетних.

По версии следствия, обвиняемый в ноябре 2017 года, находясь в Южно-Сахалинске, вошел в социальную сеть. Там под угрозой распространения ранее незаконно полученных сведений о частной жизни двух 15-летних местных жительниц он понуждал их к совершению действий сексуального характера и к половому сношению.

Злоумышленник задержан. Сегодня, 12 апреля 2018 года, по ходатайству следствия Южно-Сахалинским городским судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Следствие полагает, что молодой человек может быть причастен к совершению ряда аналогичных преступлений. Он использовал в социальных сетях следующие ники: «Элина Мосеева»; «Валерия Григорьева», возможно, и иные.

В связи с изложенным следственное управление просит жителей Сахалинской области пострадавших от преступных действий обвиняемого обратиться в полицию  по телефону (4242) 789-140.

12 апреля 2018, в 18:47 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2018, в 19:05
Принуждал? По причине что им всего 15 лет и нет 18?
еще и двоих...прям принудитель 80 лвла
+7
Написано 12 апреля 2018, в 19:07
с Элины-Борю Моисеева сделаю из студентешки, скорее всего
+3
Написано 12 апреля 2018, в 19:46
так он теперь и станет Элинкой скорее всего.))))
+8
Написано 13 апреля 2018, в 07:12
Спартак чемпион!, не идеализируй, все там уже давно поменялось,
+3
Написано 13 апреля 2018, в 08:32
ostrovsakhalin,
насколько там поменялось или нет - я знаю давно,ты уж не учи меня,старина..)))Для тебя там поменяется что хочешь тогда,когда у тебя будет шелестеть в кармашке...а ты думаешь,у этого сопляка бабло мается?...нет,я канеш допускаю наличие в родне владельцев заводов-газет-пароходов,но что-то мне подсказывает,что таковых у него нет...
+1
Написано 12 апреля 2018, в 19:48
так а где он взял-то компромат на них? Сами поди сиськи фотали и выкладывали куда непопадя
+16
Написано 13 апреля 2018, в 07:12 Отредактированно 13 апреля 2018, в 07:12
Student__, и без паспорта в сети зарегистрировались, и возраст завысили)))
+1
Написано 12 апреля 2018, в 20:38
Я раза 3 прочитала заголовок
зажмурилась, проморгалась
еще раз прочитала.
Гениально
+14
Написано 12 апреля 2018, в 21:36
Лампочка, когда моргалась, лампочка не перегорела?))))
+7
Написано 12 апреля 2018, в 20:56
Да... От одного названия новости

В таком возрасте кругом нужно иметь голову с думающим мозгами на плечах....
Они наверно думали, что с лесбиянкой общаются, а это парень
+3
Написано 12 апреля 2018, в 21:23
П..... ему с таким то погонялом.
+1
Написано 12 апреля 2018, в 21:24
Ну даже если они думали, что общаются с лесбиянкой, надо было "ей" компромат из серии для взрослых предоставлять. В таких случаях нужно наказывать и родителей таких малолетних шалав.
+7
Написано 14 апреля 2018, в 16:56 Отредактированно 14 апреля 2018, в 16:58
NIKizBYKW, Вот Вы попали в точку, слово "МАЛОЛЕТНИХ ШАЛАВ" это ключевая фраза из всего написанного выше. Там походу пробу негде ставить. Плюсую.
0
Написано 12 апреля 2018, в 22:08
киберпреступление прям
+3
Написано 12 апреля 2018, в 23:05
Ух как желтая пресса отжигает в заголовках
+6
Написано 13 апреля 2018, в 10:48
>>о частной жизни двух 15-летних местных жительниц
О_о 15 летние, а уже шалашовки.
+1