В Южно-Сахалинске за «неправильную» парковку избили женщину-водителя

Все произошло на глазах ее малолетней дочери

Сегодня, 11 марта, около 17:30 вечера, в Южно-Сахалинске в переулке Красносельском, 6 две женщины избили третью за то, что она припарковалась на «их месте». Как стало известно со слов пострадавшей, они утверждали, что место для парковки машины принадлежит им. Конфликт произошел на глазах ее 10-летней дочери.

- Я приехала к маме, поставила машину, никому не мешала. Парковка была свободная. В гостях я находилась примерно 40 минут. Возвращаюсь, а возле машины стоит женщина и говорит, чтобы я больше не ставила машину на "ее" место.  Я внимания не обратила, посадила ребенка в автомобиль, уже тронулась с места, - рассказала журналисту ASTV.RU пострадавшая - Оксана. - А она стала меня оскорблять. Я, конечно, вышла с машины, мы начали разговаривать, толкать друг друга. Потом подбежала еще одна женщина. Они обе стали мне угрожать и оскорблять мою дочь. У ребенка в машине началась истерика. А женщины стали меня мутузить. Нас выбежала разнимать моя мама.

После происшествия Оксана позвонила в полицию и мужу. После трехчасового ожидания правоохранители приехали и взяли у нее показания. По словам пострадавшей, напавшие на нее женщины полицейским дверь не открыли.

Сейчас потерпевшая написала заявление. Она рассказала эту историю, потому что надеется, что напавшие на нее люди задумаются о своем поведении.

12.03.2018 - 12:21

В редакцию ASTV.RU обратилась вторая участница конфликта. Девушка, представившаяся Полиной, рассказала свою точку зрения о случившемся. Сайт приводит полный текст ответа (представлено с небольшими орфографическими правками):
 
«Доброго времени суток! Я бы хотела внести некую точность в опубликованной вами статье про "избиение женщины-водителя из-за парковочного места". Я присутствовала при этом конфликте. Эта Оксана сама допустила этот конфликт. Всё началось с того, что она заняла чужое, расчищенное место. Мы после метели всем подъездом идем и копаем. У каждого свое место, никто из соседей не поставит машину не на свое место. Девушке было сделано замечание, чтобы она отогнала свой автомобиль. После этого она начала орать матом и оскорблять пожилую женщину. В последующем она вышла из машины и начала махать руками. В тот момент я вышла из дома, и увидела, что эта "особа" держит за "грудки" мою пожилую тётю. После чего я подошла и сказала ей, чтобы она ее отпустила. Но девушка переключилась уже на меня. Мы немного потолкались, она продолжала кричать и оскорблять и меня и мою тётю. На помощь к ней прибежала её мама, которая набросилась на мою тётю с клюшкой. Моя тетя упала, и они вдвоем начали ее избивать. Оксана била кулаками и пинала ногами, а ее мама махала клюшкой как "саблей". Я помогла тете встать. Оксана все также оскорбляла и переходила на личности. Угрожала тем, что сейчас приедут и пообщаются с нами. Её мать начала нас проклинать, и выражаться нецезурно в адрес нас и наших детей. Ее 10-летняя дочь плакала. Я сказала Оксане чтобы она успокоилась сама и успокоила свою дочь, но она проигнорировала. Никаких оскорблений с нашей стороны в адрес ребенка не было. Была бы умная женщина, извинилась бы, что заняла чьё-то парковочное место. Отъехала бы, а не провоцировала конфликт при своём ребёнке. С их слов была вызвана полиция. Мы до 23:00 ждали, но так никто и не приехал. Оксана и её группа "поддержки" стояли у нас под окнами весь вечер, звонили нам в квартиру, вызывали нас на разговор. На это мы им ответили, что когда приедет полиция, тогда и будем разговаривать. Я буду также вынуждена обратиться в полицию и написать заявление. Неравный бой получился. Они вдвоем налетели на одного. Также 8 марта этой девушке уже было сделано замечание жильцами нашего дома за неправильно припаркованный  автомобиль. Тогда она перегородила выезд другому автомобилю, а люди долго стояли и пинали её автомобиль, чтобы сработала сигнализация. После чего девушка вышла, и нецензурно выражалась в адрес двух женщин».
11 марта 2018, в 22:01 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2018, в 22:27
Если ментам двери не открыли то и одумаются врядли
+9
Написано 11 марта 2018, в 22:29
Дуры
+11
Написано 12 марта 2018, в 00:07
ivanova25, ....все в троём!
+16
Написано 11 марта 2018, в 22:41
Быдло быдляцкое. Мерзость. Оксана. Сочувствую. Но жизнь бумеранг. Накажет их сама. Люди совершают подлости, а потом руками разводят - ах , ох, что же я такой невезучий! А потому что!
П.с. доблестных полицаев меньше трех часов не ждут.
+28
Написано 11 марта 2018, в 23:36
lvista, А ругают Серебрякова.
+14
Написано 11 марта 2018, в 23:41
lvista, если Оксана вышла из машины и продолжила конфликт, за что получила. То она ничем не лучше этих двух. Думая мадам сама спровоцировала конфликт. А теперь сказки про дочь, и про двух дур.
+34
Написано 12 марта 2018, в 00:06
ostrovsakhalin,
совершенно верно!Была бы святая села и уехала.
+25
Еще 49 комментариев
Написано 11 марта 2018, в 23:19
А вообще, ещё не известно, кто руку первый поднял. Пострадавшая сама рассказала, что начали толкать друг друга. Она рискуя психологическим здоровьем своей малолетней дочери допустила конфликт, который вышел ей боком. Она что, при дочери хотела показать, что свои интересы нужно отстаивать? Можно было не впадать в перепалку, а уехать, объяснив дочери, что иногда на дураков лучше простоине обращать внимание. И раз она сама вышла с машины, то была готова к конфликту, поэтому и замахнуться могла первая, что в свою очередь спровоцировало бы обратку. Часто те, кто выступает пострадавшими, на самом деле являются зачинщиками драки. Так что, не зная всех подробностей не судите никого из фигурантов.
+31
Написано 11 марта 2018, в 23:38
yosik, Ну если бы те дамы которые за "свое" были правы, то думаю открыли бы полиции дверь,если ты прав,что щемится за дверью тогда.
+6
Написано 12 марта 2018, в 01:58
Hana, какая то слабенькая позиция защиты, а оно им надо заниматься писаниной и беганьем к полицейским?…
+4
Написано 12 марта 2018, в 21:21
Hana, Полиция порой не всегда знает правду, как было дело, поэтому, многие люди просто страдают из-за этого. да и какой смысл сейчас чт-то предполагать, не зная полной правды? Вообще, вся новость похожа на какой-то недосказанный слух. Как обычно, заинтриговали народ на пустом месте, а подробностей то у самих и нет. Предлагаю закрыть данный спор, т.к правду нам всё равно никто не расскажет.))))
+1
Еще 2 комментария
Написано 11 марта 2018, в 23:45
Так избили, или потолкались?
+1
Написано 11 марта 2018, в 23:55
ostrovsakhalin, Ну если сотрудники не вызывали группу захвата, то наверное не чего серьезного! )
+4
Online
legkiy Online
Написано 12 марта 2018, в 00:06
чем были заняты полицейские что ехали три часа. вдумайтесь в это время. 3 часа. не думаю что они стояли в пробке, скорее пока чаек допили, нарды доиграли, ждали что там все разойдутся а они вот противные все ждали и ждали их. все-таки пришлось им оторвать свои бренные тела от диванов и поехать на место происшествия. а потом еще и обижаются почему это народ их ненавидит.
+14
Написано 12 марта 2018, в 11:44
legkiy, К каждому сотрудника не приставишь.... Сколько у нас экипажей "ППС" на 200 000 чел.? Сколько оперативных групп на город? Тем более не пошлет же дежурный, следователя по особо важным делам на разборки, - "чье место".
Ни разу не видел, что бы сотрудники "тормозили" чаем или нардами
+6
Online
legkiy Online
Написано 12 марта 2018, в 13:59
senchick, тоесть три часа ожидания это по вашему нормально?
+1
Написано 12 марта 2018, в 15:31
legkiy, Конечно же не нормально.
0
Еще 3 комментария
Написано 12 марта 2018, в 00:13
Я не считаю этих женщин быдлом. я наоборот считаю быдлом те кто ставит машину на почищеное кем то место.
−9
Написано 12 марта 2018, в 00:18
Roy, в статье нет слова о почищенном месте, парковка была пустая.
+5
Написано 12 марта 2018, в 02:00
Koluchka, из логики следует: если парковка- то почищена, а было бы сугроб написано, то логически не сложно додумать…
+2
Online
Smurnoy Online
Написано 12 марта 2018, в 03:11
Roy, интересно, а вы приехав в гости, начинаете копать себе место? Это ещё если есть где копать...
+15
Еще 24 комментария
Написано 12 марта 2018, в 00:18
Бывают,такие как потерпевшая" приехали в гости,встали на свободную парковку и счастливы!" А если подумать,что человек копал себе это место и вдруг во дворе больше негде припарковать авто,что тогда делать? Если едишь в гости так ставьте свои машины,чтоб никого не обидеть!
−10
Написано 12 марта 2018, в 00:21
Elizabeth, а вы наверное на такси в гости едите, чтобы, не дай бог, чужое место не занять
+10
Написано 12 марта 2018, в 00:32
Koluchka, Не угадали,езжу на машине,просто оставляю не во дворах,а на платных парковках! Так как мой муж чистит мне место,а всякие "понаехали" ставят свои машины!
−6
Написано 12 марта 2018, в 00:34
Elizabeth, завидую. А если парковка такая в пару километрах?
+9
Еще 20 комментариев
Написано 12 марта 2018, в 00:28
Это версия только, одной из сторон.Не надо судить ситуацю не ведая реальности!Может она по делам получила,хотела сама навешать,но вовремя подоспела подмога,вот и отоварили.И сразу:"Милиция,помогите,обижают!"
+12
Написано 12 марта 2018, в 00:55
Лишить прав всех троих за агрессивное поведение на три месяца, и пусть дома кудакчат.
+5
Написано 12 марта 2018, в 01:05
какая милота, какая толерантность, а ведь в могли бы и убить , за местно на парковке только так , а так нет, всего лишь избили , какие добрые люди нас окружают ..
с обществом чего то не так ..
+5
Написано 14 марта 2018, в 10:00
sergmihaylov, и давно уже
+2
Написано 12 марта 2018, в 04:59
Женщина с ребенком ввязалась в драку,не подумав о последствиях,собралась ехать-ехала бы с миром)))
+5
Написано 12 марта 2018, в 07:32
Совсем уже с ума посходили с этими парковками.
Зачем полиция, которая едет три часа на место происшествия?
Зачем полиция, которой можно не открывать дверь и тебе ничего не будет?
Зачем ввязываться в словестные перепалки и, тем более, в драки в присутствии дочки?
Все три - за гранью.
+11
Написано 12 марта 2018, в 08:11
Вы же знаете, где ее парковка. Сожгите машину ночью.
+3
Написано 12 марта 2018, в 10:42
Avarkom,
и ментов не надо!
+4
Написано 12 марта 2018, в 08:12
Можно конечно рассматривать этот случай, как смешной но, по моему, смех сквозь слезы. Очень глупо и печально. Глупы все трое участников
+4
Написано 12 марта 2018, в 08:20
а все потому что уже 3ю пургу этот двор не чистится... снег не вывозят... вот и борются за место под балконом
+1
Написано 12 марта 2018, в 10:39
Alex Shu, так не морду бить надо, а писать в УК. Где то же в новостях писали куда обращаться, если дворы не чистят.
+2
Написано 12 марта 2018, в 08:23
Бред какой то. Ее мать живет там же, такой же жилец как и все. Ну а в целом если ненадолго приехала можно было поставить машину так чтобы не занимать место живущих во дворе. Надо было просто уехать и все, не доводя дело до конфликта особенно при ребенке. Такие ситуации в каждом дворе не новость.
+5
Написано 12 марта 2018, в 10:41
Nektos, это как не занимать место? Бросить на проезжей части и пойти в гости?
Совсем люди охамели, нет во дворе своих мест. А если соседи купят машину, им что? Тоже не ставить в СВОЕМ же дворе, потому что какое-то быдло раньше купило машину и выбрало местечко поближе?
+7
Написано 13 марта 2018, в 17:23
Koluchka, ну прям с языка украли мои слова, согласен с вами. Мне так же интересно высказывания этой Полины "Мы после метели всем подъездом идем и копаем. У каждого свое место, никто из соседей не поставит машину не на свое место". Что за не понятная позиция по отношению дворовой территории, она просто любит копать снег. Попробовала бы она мне что-то предъявить.
+3
Написано 12 марта 2018, в 08:34
мы начали разговаривать, толкать друг друга

Обе стороны хороши, и прикрываться ребёнком как-то не айс
+3
Написано 12 марта 2018, в 09:06
Пишите название в статье правильно:Не женщины,а бабьё.
Не вводите людей в заблуждение...Есть женщины,а есть реально тупое бабьё,которое косит под мужиков,пытаясь либо навязать матриархат,либо показать,что типа как бы не слабее.... по сути-синдром неудачницы,которая в итоге на ком то отрывается....что-то мне подсказывает,что там все 3 именно такие...а в итоге жаль именно ребёнка...даже если на тебя прёт не отошедшее после 4 дневного бухалова чучело,оставайся женщиной,если ты канеш женщина...вызови полицию,скажи-нападение..сразу позвони родственникам,мужу,друзьям...время такое-надо быть умнее...а так по большому счёту,произошедшее - не более,чем попытка не уронить избитое самолюбие в грязь путём показухи своих боевых качеств....
в который раз убеждаюсь-тачка зло.)))))народ готов поубивать друг друга как на дороге,так и во дворах...)))
Причём,оба пола.....
+6
Написано 12 марта 2018, в 09:07
проблемка конечно актуальная, надо просто приучать себя называть не "мое место" а "место где я обычно встаю" а это гигантская разница
+4
Написано 12 марта 2018, в 09:42
Как приятно в понедельник с утра почитать такие новости.
Сразу вспоминается "Каламбур" Деревня дураков.
+6
Написано 12 марта 2018, в 10:34 Отредактировано 12 марта 2018, в 10:35
Warg555, И не говори, сразу просветление в мозгу,

А мне другое вспомнилось: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!"
+4
Написано 12 марта 2018, в 11:35
sasch, то там нальют,то тут нальют-на то оно и утро
+5
Online
Написано 12 марта 2018, в 09:56
Печалька в мозгах у всех троих. Одни, не имея права собственности на кусок земли, предъявляют претензии о неправомерном его "захвате" практически. Другая идет на открытый конфликт при ребенке уже после того, как села в машину и собралась уезжать. Ехала бы с миром и не тратила нервы ни себе, ни ребенку, а бабье дворовое пусть само бы в своем яде захлебывалось...
Люди забывают, что такое терпимость и взаимоуважение, выпячивая свои "права" и правоту вперед, а потом ноют, что живем, как звери, каждый сам за себя...
+11
Написано 17 марта 2018, в 16:38
Римма Хайрутдинова, терпимость - дочь сомнения...
+1
Написано 12 марта 2018, в 10:24 Отредактировано 12 марта 2018, в 10:25
Каждую зиму одно и тоже. И идиотов которые думают что помахав 30 минут лопатой автоматически дает право приватизации к сожалению становятся все больше.
+14
Написано 12 марта 2018, в 11:51
Vladiksakh65, Я час расчищаю до асфальта и за мной следят. Как только отъезжаю, то сразу место занимают. Пару раз так почистил и больше не расчищаю. Сугроб-не-сугроб, 4 ведущих все стерпят
+5
Написано 12 марта 2018, в 12:52
senchick, Тоже стараюсь особо не чистить. Все равно через пару дней двор трактор почистит. Выехжать получается и ладно. Хотя в деккбре, январе намахался, и что бы выехать, и что бы запарковатся. Проще лопатой 30 минут помахать, нервы дороже.
+8
Написано 12 марта 2018, в 10:27
Очень много "умных" комментаторов здесь сидит. Не дай бог оказаться Вам или Вашим близким на месте этой девушки! Я видела все с окна своей квартиры. Женщина стояла на подъезде с собаками. Когда девушка с ребенком шла к машине, эта женщина шла прям за ней! Как будто именно ее и поджидала. Женщина начала кричать "не ставь машину здесь больше!" На что девушка садятся ребенка в машину сказала "хорошо" и сама села в машину. Но видимо женщине этого было не достаточно и она начала открывать дверь. Девушка вышла из машины и стала спокойно с ней разговаривать. Женщина орала так, что было слышно на весь двор. При этом на улице находились дети! Потом женщина видимо решила что пора и руки распустить. И начала толкать девушку. Хочу заметить что эта "женщина" раза в 3 больше девушки. Подлетела ещё одна женщина таких же размеров и так же набросилась на девушку. Девушку ударил головой об зеркало машины!Бедная девочка у которой была истерика кричала очень громко. Выбежала с подъезда ещё женщина, как сейчас выясняется что это мама девушки. Она тоже очень маленького телосложения. Начала защищать свою дочь. Посл того как девушка "вырвалась" она сразу начала звонить в полицию.Кто дал вообще право говорить о каких то "моих местах"? Если она приехала к больному человеку?! Вы вдумайтесь в то, что это просто хуже 90-х уже! Девушка, если Вы читаете это сообщение, скорейшего Вам выздоровления!
+8
Написано 12 марта 2018, в 10:48
Катеринка, надеюсь вы дали показания в полицию? Такое быдло надо наказывать. А потерпевшей надо было блокировать двери сразу как оказалась в машине и валить со двора. Вообще хочется посмотреть на этих быдло-дамочек которые считают своим то, что не принадлежит им.
+6
Написано 12 марта 2018, в 12:31
Катеринка, С молчаливого согласия равнодушных как раз и творятся все злодейства.Нет худшего врага, чем равнодушие! Что же не разняли?
+6
Написано 12 марта 2018, в 12:57
Катеринка, а другой свидетель говорит, что это девушка начала матом крыть и кулаками махать
+5
Еще 5 комментариев
Написано 12 марта 2018, в 10:38
мое место
кудах-кудах
разверещались
мне такие верещащем, когда свои хлебальники открывают, просто идут на три буквы и на этом все. Выходить из машины и вступать в перепалку с курами и петухами - себя не уважать. Села и поехала.
А не хотите, чтоб на «ваших» местах парковались, так ставьте шлагбаум, только надо сначала преддомовую территорию выкупупить, а пока что это все общее. И то, что вы своими лапатами машете-не говорит о том, что место ваше. Это у вас плохая УК, что приходится своими силами чистить.
+8
Написано 12 марта 2018, в 13:11
Маргарита, посылая на три буквы провоцирует конфликт. Так что вы ничем не отличается от этих бабс.
+2
Написано 12 марта 2018, в 20:58
Маргарита, выкупупить
+3
Написано 14 марта 2018, в 10:05
КисМа"), КисМа"),
интересное словечко получилось
ассоциация с "уконтрапупить" почему-то...
+3
Написано 12 марта 2018, в 10:48
Села молча в машину и уехала. Оставьте вы их говно с ними. Чего полезла отношения выяснять то? И ради чего? Ты уже уезжаешь. Села и уехала. Все. А эти пусть в туалет идут орут. Поорали бы да успокоились. А в итоге что вышло? Ничего хорошего. Какая то полная деградация людей идет.
+6
Написано 12 марта 2018, в 12:00
Курицы, что с них взять
+2
Написано 12 марта 2018, в 12:21
пока сам не попадешь в такую ситуацию точного ответа никто не даст как нужно было в ней правильно поступить, но дама предъявляющая претензии явно дурноватая, с чего она решила что это ее место, когда придомовая территория является общим имуществом
+3
Написано 12 марта 2018, в 12:41
Да нормальная УЖЕ ситуация, в духе современных реалий,
когда правит не здравый смысл, а тупая ненависть друг к другу.
У этих дам до бит и молотков не дошло, смертей и увечий нет,
ну и ЛАДНО. Дальше будет ещё хлеще, а эти озлобленные дамы
ещё легко отделались, вроде лёгкого испуга...
+2
Написано 12 марта 2018, в 12:57
"Также 8 марта этой девушке уже было сделано замечание жильцами нашего дома за неправильно припаркованный автомобиль. " (С) а как правильно ставить машину в их дворе?
+8
Написано 12 марта 2018, в 15:52
Виктория, Ага, слышала я, как ей сделали замечание
"эй, ты, ИДИОТКА!!! убирай свою машину!!!!"
Ну нормальное такое замечание, вы детям тоже замечание такие делаете???
+2
Написано 12 марта 2018, в 15:55
Zlata777, а причем тут я и мой ребёнок?
+4
Написано 12 марта 2018, в 16:10
Виктория, по вашему ведь это "замечание"?
0
Еще 4 комментария
Написано 12 марта 2018, в 13:08
"Была бы умная женщина, извинилась бы, что заняла чьё-то парковочное место." - были бы умные, то знали бы. Нет "моё" парковочное место. Во дворе. Я тут подъезд раскапываю, так что соседей не пускать?
+4
Написано 12 марта 2018, в 13:31
ostrovsakhalin, и не выпускать)))))
+6
Написано 12 марта 2018, в 15:56
Виктория, лучше не пускать, подъезд чище будет
+4
Написано 12 марта 2018, в 14:06
Во дворах уже места покупают?? Расчистили себе место и молодцы, что из ничего делать проблему, все мы капаем себе машины после метели в первую очередь, но не места! Обе виноваты, из ромашки сделали тюльпанчик!
+6
Написано 12 марта 2018, в 15:52
Кристина , Кристина , они новые права собственности ввели
откопал от снега землю, значит твоя
+3
Написано 12 марта 2018, в 15:47
Очень интересно. Получается, если я сейчас пойду убирать территорию в честь дяди Ленина, то там мне просто необходимо запретить своим соседям и гостям ходить? Ну я же всё расчистила. Это исходя из логики ввшепишущих..
+2
Написано 12 марта 2018, в 16:22
Lavanda, копайте у дома правительства. Там земля дороже
+4
Написано 12 марта 2018, в 19:14
Koluchka, пойду чей-нибудь особняк откопаю и выселю от туда людей.
+4
Написано 12 марта 2018, в 15:51
У нас тоже есть такие соседи...им мешают все - мы поставили машину, так сеньору не понравилось... Он аж в дверь постучал нам и сказал, что это его место. Удивительно, когда успели "приватизировать". Потом другие соседи помешали - так там чуть до драки не дошло.
А мы ставим машину каждый раз туда, где свободно (в принципе, и остальные соседи тоже). И как то спокойно вообще к таким делам относимся.
Люди все разные конечно, тут не поспоришь. Всё зависит от воспитания, в первую очередь.
+1
Online
Smurnoy Online
Написано 14 марта 2018, в 02:40
0
Написано 12 марта 2018, в 15:51
Полина, Вы считаете что помахав лопатой, земля стала Вашей собственностью? Так может нам всем городом поехать копать снег в понравившемся месте и заявлять что это НАШЕ место

А как места помечаете что это Ваше?
или думаете сейчас одни экстрасенсы живут? А если Ваш сосед купит машину, ему куда ставить?
+3
Написано 12 марта 2018, в 16:07
Народ вы что там сбрендели? А скорую вы так же выгоняете со двора? Ведь я вижу эту девушку постоянно, она с моего подъезда, приезжает помогать маме присматривать за 90 летней пробабушкой, которая в очень тяжёлом состоянии! Я не думаю, что она бросила автомобиль и пошла спокойно по своим делам.
+3
Написано 12 марта 2018, в 16:29
Какой бред вы пишите, что одна сторона что другая
почистили двор молодцы, сделали одолжение ЖЭК или ТСЖ что у вас там!
есть конечно упыри которые думаю что это их место, коль почистили от снега, таких сразу надо
осазждать!
а так здорово повеселили!
+1
Написано 12 марта 2018, в 16:35
Неуважаемая Полина!..кому и-з вас верить-вопрос канеш интересный,НО!..для вас,особо одарённой в области юриспруденции дамочки,хотелось бы напомнить,что если территория двора не огорожена шлагбаумом и не является собственностью дома,то забудьте такие понятия как "у каждого своё парковочное место"....почитайте конституцию РФ...все ваши негласные законы будут высмеяны и оборжаны в суде всеми там присутствующими,уж поверьте...так что если тупо не хотите позориться и попасть под раздачу,не вздумайте больше кому либо заявлять,что у каждого там своё место,а если почистил,то тем более...вы ещё пописайте,мочой пометьте,ну или фекалиями,и тогда место точно будет ваше....
+9
Написано 12 марта 2018, в 16:39
Спартак чемпион!,
да уже оборжали на сайте, пусть сходит в полицию, повеселит народ СВОИМ парковочным местом
+2
Написано 12 марта 2018, в 17:30
Koluchka,
Есть поговорка:Девушку из деревни вытащить не сложно,а вот деревню из девушки проблематично.))))))
+8
Написано 12 марта 2018, в 18:37
+2
Написано 12 марта 2018, в 17:41
парковочные войны в самом разгаре.
+3
Написано 12 марта 2018, в 17:45 Отредактировано 12 марта 2018, в 17:46
"Менты" полный отстой!!! Хорошо,что на следующий день не приехали!!!!
0
Написано 12 марта 2018, в 18:22 Отредактировано 12 марта 2018, в 18:22
можно было просто пропустить мимо ушей и ехать домой, и конфликт исчерпан...неужели результат разборки (о котором Оксана, конечно же, не задумывалась) важнее чем ребенок собственный!? а теперь пойми кто прав, а кто виноват
Итог: неумные обе
+1
Написано 12 марта 2018, в 18:43
Это моё место... Я при такой фразе обычно говорю - Ваше место на фаянсе)))
+1
Написано 12 марта 2018, в 19:21
Что ж вы такая несчастная избитая ногами и клюкой сразу то не написали заявление в полицию?
мдааааа, ждём продолжения

Соседи же надеюсь тоже обратятся в редакцию для пояснения
+1
Написано 12 марта 2018, в 20:00
"...заняла чужое, расчищенное место. Мы после метели всем подъездом идем и копаем. У каждого свое место, никто из соседей не поставит машину не на свое место..." свои места у нас только на кладбИще, все остальное временно.
+3
Написано 12 марта 2018, в 20:16
Позорные бабы, фу мерзкие существа из-за кого-то места, чтоб у них языки отсохли, Оксане терпения, и не дай бог нормальным людям встречать таких быдлобаб.
0
Написано 12 марта 2018, в 21:01
А группой поддержки оказался её муж, который быстрее со Стародубска добрался, чем наша полиция.)
+1
Написано 15 марта 2018, в 14:20
Zlata777, с рыбалки сорвался?)
+1
Написано 12 марта 2018, в 21:07
Знаю я этих двух соседок, Валентина и Полина, они в три раза больше чем эта девушка, сил у них хватает, даже весь двор перекапать
. Бедные, их избила девушка с ростом примерно метр с кепкой
.
+4
Написано 12 марта 2018, в 21:25
Ну в любом случае парковаться на "их местах" имеет право кто угодно, а они в свою очередь не имеют никакого права делать людям замечания. Бред какой-то! Слава Богу у нас в доме все адекватные.
+4
Написано 12 марта 2018, в 22:48
Шо за народ пошел,одни ах.еревшие через чур,вторые как припайки носятся со "своими местами" вокруг дома. Что за идеоты?! А как разборки с милицией или СМИ начинаются,так сразу обе стороны конфликта такие порядочные и культурные люди ну
+1
Online
Charon Online
Написано 12 марта 2018, в 23:40
как же всё-таки хорошо, что у меня уже нет авто и нет таких долбанутых проблем, ни с парковкой, ни с заправкой, ни с запчастями, короче вообще ни с чем
+3
Написано 13 марта 2018, в 08:15
Charon,
такая же печенюга
я автобусом то пользуюсь порою пару раз в месяц,а тут такой геморрой,жесть просто
+2
Написано 13 марта 2018, в 01:16 Отредактировано 13 марта 2018, в 01:16
Тупая быдлота все участницы "конфликта". Безграмотное село. Это и по лексикону очевидно: "вышла С машины". Полное днище...
Нормальные люди выходят "ИЗ машины".
Нормальный человек, зная, что после снегопада места в чужом дворе не будет, поедет в гости на такси.
Потому как для нормального человека с мозгом, в отличие от этих безмозглых существ, участвовавших в бабьей потасовке, анализировать наличие мест во дворе после метели нормально, как и предвидеть, что свободных мест для него никто не откопал. ПОЕДЕТ НА ТАКСИ.
Но это - нормальный человек. Но не дура-баба. Которая свою целлюлитную *опу лишние пятьсот метров пронести боится, чтобы жир не растрясти. Который у нее и вместо мозга, судя по всему, в пустой голове находится. Ибо только дура могла попасть в подобную ситуацию, да еще и на глазах собственного ребенка.
Полиция правильно сделала - не задача полиции разбирать куриные разборки безмозглых дур.
−4
Написано 13 марта 2018, в 05:15
MMSS, какой же бред я сейчас прочла
+9
Написано 13 марта 2018, в 08:19
MMSS,
я с вами могу согласиться лишь в одном-прогулка лишние пару километров гораздо лучше новомодных беспонтовых фитнессов....в остальном вы ляпнули не подумав...Выше уже отписались:человек ухаживает за больной матерью,а тут ещё ребёнок...ей уж точно необходимо авто,ситуации вообще в жизни бывают разные...
+5
Написано 13 марта 2018, в 15:06
Сегодня со мной произошел подобный инцидент.
Только злым участником в нем оказался "Джентельмен". Подъехала к магазину, который находится в торце многоподъездного дома, припарковалась в первый попавшийся карман, парковка была расчищена трактором, замечу, что свободных парковочных мест было хоть отбавляй "Паркуйся не хочу". Так вот значит только я заглушила автомобиль, сзади автомобиля раздался протяжной сигнал. Выхожу с ребенком, подходит "Джентельмен" в сопровождении дамы, и начинает орать: Дж-"Вы здесь живете?", Я- "Нет, в магазин приехала!",Дж-"А я живу,вы встали на мое место!", Я-"Поздравляю, тут не обозначено, что это ВАШЕ место", Дж-"Мне пох*ю, я вас заблокировал, Вы не куда не уедете", Я-"Значит я вызову эвакуатор", Джентельмен дальше на матах начал мне объяснять кто я такая, и что он меня подпер и мои проблемы как я буду уезжать. Сказала ему, что он Хам, и пошла в магазин с ребенком, выхожу из магазина-отъехал и припарковался рядом!!! Спрашивается, зачем орать и рвать *опу, если проблемы то и нет! От этой ситуации остался осадочек, да причем еще и потряхивает до сих пор от такого хамского поведения по отношению к женщинам! Мужчины будьте ласковы, не портите настроение себе и окружающим вас дамам!!! А этого хама я навсегда запомнила, такой злой рожи я еще не видала)))
+5
Написано 13 марта 2018, в 23:04
mae_star, надо было сфотать его машину и выложить.
+2
Online
Smurnoy Online
Написано 14 марта 2018, в 02:44
+1
Написано 14 марта 2018, в 09:40
mae_star, поизмельчали джентльмены нынче
очень жаль. Но есть ещё настоящие мужчины, на дороге помогут, в беде не бросят)))
+5
Еще 2 комментария
Написано 14 марта 2018, в 09:40
Я всё восхищаюсь матерью Оксаны "ее мама махала клюшкой как "саблей"" Повезло что она черепушки не снесла за своё дитя. Сразу вспомнила свою маму с ростом 145см, она в огонь и в воду за мной (в прямом смысле). Может кто-то посчитает безрассудным, но мать не думает и материнский инстинкт у некоторых сильнее инстинкта самосохранения и откуда только силы в таком маленьком человеке

Оксана, респект Вашей маме
+1
Написано 14 марта 2018, в 20:18
В таких маленьких дворах все друг друга знают у каждого своё место и если кто то приезжает в гости то ему говорят где парковаться и если кто то это не делает то это прямое неуважение к соседям с которыми они видятся и здороваются каждый день . Впрочем в каждом дворе есть м...удаки к которым и относится описанная дама.
−1
Написано 18 марта 2018, в 14:42
Проблема таких инцендентов в том, что некоторые граждане путают свое с общим. Да и мне обидно, если расчищенное мною место кто-то занял! Чтобы было не обидно купи землю, огороди и ни кого не пускай на СВОЮ территорию.
Скорее всего эта Оксана больше виновна, но накажут "собственниц" и по делом.
0