Звуки стройки разбудили жителей Южно-Сахалинска
Фото и видео очевидцев

Звуки стройки разбудили жителей Южно-Сахалинска

Рабочие заливали фундамент до трех часов ночи

Среди ночи жителей Южно-Сахалинска разбудили звуки начавшейся стройки у ЖК "Адмирал". Как сообщают жители соседних домов, строительство началось сегодня около полуночи - рабочие начали заливать фундамент. 

-  Хочется верить что нарушители спокойствия работают во благо горожан, но все же строить надо днем, а не ночью, - говорит очевидец. 

Строительство продолжалось до 03:00, за всем волей неволей следили жители соседских домов, уж очень громкие были звуки. Рабочие заливали бетон, работал насос. Местные жители смогли насчитать около четырех бетономешалок. 

15 ноября 2017, в 09:42 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2017, в 09:47
Это уже хамство чистой воды по отношению к людям
Это что дорога? Которую понятно делали что-бы было поменьше машин. Пофигизм чистой воды денежных мешков
+12
Написано 15 ноября 2017, в 11:00
ZLOI275, хамство было изначально, еще когда дали разрешение впихнуть вообще туда Адмирал. Никакой эстетики, никакой гармоничности, и таких никакой(-ая) можно перечислять до бесконечности. Вот и результат-наплевали и еще на ночное время и что людям вообще-то спать надо, ибо главное показатели и деньги.
+5
Написано 15 ноября 2017, в 11:40
Vings, Вернее главный показатель деньги
+2
Написано 15 ноября 2017, в 11:50
ZLOI275, деньги для строителей, а для тех кто разрешает стройку из-за показателя "ввод жилья" готовы из кожи вон вылезти.
+2
Еще 2 комментария
Написано 15 ноября 2017, в 09:58
И как людям работать после такой ночи ??? Беспредел.
+6
Написано 15 ноября 2017, в 19:03
Vladiksakh65, скажу честно, работалось капец как тяжело. На работу чуть не проспали.
+4
Написано 16 ноября 2017, в 07:37
samaya_555, Даже не сомневаюсь.
+4
Написано 15 ноября 2017, в 10:32
Черные строители
+1
Написано 15 ноября 2017, в 10:33
чего ждать в обществе где всем друг на друга наплевать ?
+5
Online
Hasen Online
Написано 15 ноября 2017, в 10:38
ночь бетон дешевле ))
0
Написано 15 ноября 2017, в 10:44
Опять стройка? Куда там ещё пичкать ? Там же парковок нет. Настроили эти высотки, ни пройти, ни проехать.
0
Написано 15 ноября 2017, в 12:11
А на ул. Крайней-пр. Мира тоже не лучше
то в пол 7 утра перфоратор заводят, то в два часа ночи забивает что то молотком и кран с таким пронзительным скрипом вертит свою бошку туды сюды. проезд себе зделали через улицу частного сектора (а она одна единственная с японским асфальтом еще живет), так такую срань на всю улицу развели, детям не погулять ничего, потому что по уши в грязи и самокат по таким кускам грязи просто не катится
уже писали и толку ноль, как всегда
так что в нашей стране деньги затмевают людское спокойствие и нормальную жизнь
+1
Написано 15 ноября 2017, в 14:00
Это срочно нужно деньги отмыть Кожемяки,а спокойствие граждан,его не интересует!
Как конец года,так они то дороги ремонтируют,то что-то строят! А потом летом это ремонтируют!
+2
Написано 15 ноября 2017, в 18:10
Вот за что особенно люблю новости на АСТВ - так это за комментарии!
+2
Написано 15 ноября 2017, в 19:00
О, вижу свой дом. Если кто-то из соседей слышал скандал с работниками в 11 вечера-это была я)))))начальник извинился. Сказал, что такого не повторится и бла-бла. Фото и видео я отправила прокурору города. Посмотрим, что будет.
+4
Написано 15 ноября 2017, в 19:01
Света в домах нет. Счета дать на оплату застройщику...
+4
Написано 21 ноября 2017, в 21:31
Ииии...сноваааа седаяяяяя ноооочь....седая и бессоная...опять стройка поздно вечером....опять заливают бетон.....кто с моего района (Адмирал), напишите в личку.
+3