Главного подозреваемого в убийстве Геннадия Рудакова объявили в федеральный розыск

Главного подозреваемого в убийстве Геннадия Рудакова объявили в федеральный розыск

За информацию о Данииле Зуеве объявлена награда

Следственные органы официально объявили в федеральный розыск 22-летнего Даниила Зуева.

Напомним, именно он является главным подозреваемым в деле об убийстве 15 октября у ночного клуба «Duke» 31-летнего Геннадия Рудакова. По словам очевидцев, именно Зуев, который занимался боевыми единоборствами, спровоцировал ссору и стал зверски избивать по голове Рудакова.

Жестокость и немотивированность убийства всколыхнула общественность. Появились даже петиции с требованием справедливого раследования дела

Четверых остальных участников драки уже опросили, но Зуев скрывается.

В мессенджерах распространяется сообщение, в котором за информацию о местонахождении Зуева предлагается вознаграждение – 200 тысяч рублей.    

24 октября 2017, в 16:14 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2017, в 16:20 Отредактировано 24 октября 2017, в 16:21
из этой фотки пора уже делать сахалинский мем. Когда его поймают, естественно
+10
Написано 24 октября 2017, в 17:02
фeрм, думаю родственникам и друзьям было бы очень неприятно регулярно встречать это лицо.
+7
Написано 24 октября 2017, в 17:19
Сергей Маслаков, думаю, у родственников и друзей есть отличная перспектива много долгих лет не встречать это лицо
+10
Написано 24 октября 2017, в 16:22
Раз такая пьянка, можно и бесплатно шумануть где он
+9
Написано 24 октября 2017, в 16:24 Отредактировано 24 октября 2017, в 16:25
Black65, вот честно - знал бы где это гуано прячется, 100-пудово либо бесплатно "органам" слил, либо (бесплатно же) на органы сдал...
+17
Написано 24 октября 2017, в 16:28 Отредактировано 24 октября 2017, в 16:30
Black65,
Сколько лет,сколько зим!
+5
Написано 24 октября 2017, в 16:48
Black65, ооо, где пропадал, гулена?
+6
Еще 3 комментария
Написано 24 октября 2017, в 16:22
Ну блин-блинский! А дачи родственников-друзей-приятелей проверили?! В 80% случаев, те кто в бегах - прячутся по дачам-заимкам.
+7
Написано 24 октября 2017, в 16:27
Ахах... Как народ встал, так зашевелились сразу! Лишний раз подчеркнули очевидные вещи
+5
Написано 24 октября 2017, в 17:00
Versus, откуда вам известно что они не шевелились ? Вы там работаете?
+3
Написано 24 октября 2017, в 17:11
Vaska, О том что они не шевелились знают только они. Мы же можем только делать выводы по результатам проделанной работы. А судя по результату они не шевелились. На второй вопрос даже отвечать не буду.
+4
Online
924188 Online
Написано 24 октября 2017, в 16:28
В районах искать надо его. В Южном вряд ли он прячется.
+1
Написано 25 октября 2017, в 01:33
924188, сдается мне, сначала дали уйти, а потом в розыск объявили
0
Написано 24 октября 2017, в 16:29
Ну наконец-то... больше чем на неделю затянули - он ща где угодно может быть
+3
Написано 24 октября 2017, в 16:30
А чего так рано? Надо было еще подождать. Дурдом какой то. Пока народ не начал это дело шевелить, ни какой реакции.
+7
Написано 24 октября 2017, в 16:31
Ну наконец-то! Не прошло и пяти лет...
+7
Написано 24 октября 2017, в 16:35
ну всё! охота с вилами и факелами открыта
+1
Написано 24 октября 2017, в 16:36
Разыскивают Зуева Даниила Федоровича , подозреваемого в убийстве. Награда 200000 рублей. Тел. 636762. Вот сообщение о вознаграждении из вотсапа
+13
Написано 24 октября 2017, в 16:58
Тут он где-то в норке сидит, недалеко,. С кочки свалить сложно, 2 тропинки всего.
+7
Написано 24 октября 2017, в 17:26
Vladiksakh65, В прошлом году на машине через паромную переправу перебирались на материк, скажу честно ни одно ответственное лицо даже не заглянули в салон автобуса,окна тонированы,куча барахла.
+7
Написано 24 октября 2017, в 17:54
Tatyana, Это потому что вы криминал не везли.
хотел шуткануть, попробуйте еще раз, но уже с наркотиками.
но не буду.
+5
Написано 24 октября 2017, в 17:58
Vladiksakh65, А может везли, возвращались на Сахалин, приморье посетили
+1
Еще 10 комментариев
Написано 24 октября 2017, в 16:59
Молодцы следствие- дали время, чтобы родители своего уродца спрятали по-надёжней. Теперь будет бегать, пока его добрые люди либо сдадут, либо завалят!
+10
Написано 24 октября 2017, в 18:13
Andrey2017, Да его наверное уже нет в России.
0
Написано 24 октября 2017, в 19:33
Mosa, Возможно и так.
0
Написано 24 октября 2017, в 17:30
Ради интереса зашла на сайт мвд.рф - не ищут такого, зашла на сайт 65.мвд.рф - не ищут!
+11
Написано 24 октября 2017, в 17:47
Ри Валерия, люди же ищут, и хватит!
+5
Написано 24 октября 2017, в 17:57
+2
Написано 24 октября 2017, в 19:47
Ри Валерия, некада им искать, участковые машины новые получили, обкатывают
+1
Еще 4 комментария
Написано 24 октября 2017, в 18:13
Спасибо огромное, дорогие, наши, следственные органы!
Дождались, всеобщими усилиями
Честь Вам и хвала!!!
+5
Написано 24 октября 2017, в 18:16
Какая же у него мерзкая рожа, у этого Зуева
+5
Online
Написано 25 октября 2017, в 12:11 Отредактировано 25 октября 2017, в 12:13
ivanova25, "Вы только посмотрите. Какая отвратительная рожа!" (к/ф "Джентльмены удачи")
0
Написано 24 октября 2017, в 18:28
А почему пишете неправильные даты? Не 16, а с 14 на 15. По моему очень грубая ошибка.
+3
Написано 24 октября 2017, в 18:32 Отредактировано 24 октября 2017, в 18:32
Да никто его не искал и не ищет. Видимо прикрытие хорошее. Скорее всего уже свалил в кетай. Дело можете закрывать.
0
Написано 24 октября 2017, в 18:34
Чет позно в фед розыск подали, оч поздно...
+1
Написано 24 октября 2017, в 18:47
200 000 за информацию об этом утырке, это ооооооооооооооооооочень много. Надеюсь, что его скоро найдут. Не сочтите за жестокость, но если его посадят, это для него будет мягким наказанием. Его следовало также избить толпой, чтобы он почувствовал эту боль. А ведь у этого "защитничка" есть родственники. Им должно быть ооооооооооооочень стыдно за такого "офицера".
+6
Написано 24 октября 2017, в 19:06
С 28 региона, А он что офицер?
0
Написано 24 октября 2017, в 19:07
С 28 региона, а он что офицер разве?
0
Написано 24 октября 2017, в 19:09
vov, теперь-то уже нет...
+1
Еще 4 комментария
Написано 24 октября 2017, в 19:36 Отредактировано 24 октября 2017, в 19:36
наивно..за 200 рублей его МЫ можем сдать,но уж никак не друзья и родственники...а по магазинам он не ходит,эта мышь зашкерилась в тёплом месте и кушает сыр.
А рожа и правда мерзкая...
+2
Написано 24 октября 2017, в 19:42
В группах мессенджеров, в котором обсуждается убийство Геннадия Рудакова, что за достоверную информацию о подозреваемом назначено вознаграждение в 200 тысяч рублей, однако официально родственники этого не подтверждают.
Также в следственном управлении не подтверждают информацию об объявлении Даниила Зуева в федеральный розыск.
И кому верить, уважаемая Лиза ?
0
Написано 25 октября 2017, в 09:14
Vaska, Вам не подтверждают, нам подтверждают. И те и другие.
+3
Написано 25 октября 2017, в 05:32
Самое главное не отпускать эту тему. Держать ее как можно дольше. Т.к. те люди которые его прячут приследуют в первую очередь возможность того чтоб общественный резонанс спал. А пока можно и с адвокатами поработать. В любом случае его поймают или он сам придет. Но только после того как все будет подготовленно. А по поводу самого клуба да и отеля призываю забить большой болт на этот асобняк. Даже ради того чтоб остальные больше думали о своих посетителях. Я лично хрен туда больше пойду.
+3
Online
Написано 25 октября 2017, в 08:43
Может надо искать его рожу не в мужском обличии, а переодетого в бабу? Он же умеет.
+5
Написано 25 октября 2017, в 10:03
А кто-нибудь в курсе, почему так долго, этого "человека" объявляли в розыск? Такое ощущение, как будто правоохранительные органы специально дают время ,что бы виновный успел скрыться от наказания с острова
+1
Online
Написано 25 октября 2017, в 10:12
Его надо в поликлинику сдать, на опыты
+1
Написано 25 октября 2017, в 11:32
чм.ошник,за.дница горит поди
+1
Online
Написано 25 октября 2017, в 12:12
katenok1183, Да нет, скорее дупло сжалось до самого не хочу.
0
Написано 25 октября 2017, в 11:36
Дружки засцали и быстренько на другана своего все повесили. И теперь они проходят по делу как свидетели..Прокурор!!! Алеее!! Надо добиваться чтобы они проходили как соучастники! Они и есть прямые соучастники! Кстати как там брат погибшего себя чувствует,которого тоже избили?
+4
Online
Написано 25 октября 2017, в 12:40
Я за
+3
Online
Написано 25 октября 2017, в 12:52
Отмените мораторий на смертную казнь для убийц. А то убил, отсидел и все хорошо.
+3
Написано 25 октября 2017, в 16:11
рано или поздно этого отморозка все равно поймают
0