Директора корсаковской строительной компании подозревают в мошенничестве

Директора корсаковской строительной компании подозревают в мошенничестве

Он присвоил 75 тысяч рублей

40-летнего директора строительной компании подозревают в мошенничестве. Он взял деньги за строительство забора, но так и не выполнил работу, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

В июле 2016 года к нему обратилась женщина, она просила построить на ее участке жилой модуль.  Подозреваемый исполнил заказ в срок. Клиентка стала ему доверять и вновь обратилась в эту компанию когда нужно было поставить забор на участках в Новоалександровке. Подозреваемый и потерпевшая заключили договор, по которому стоимость работ составляла 150 тысяч рублей, 75 из них являлись предоплатой. Получив аванс, злоумышленник не обязательств, полученными деньгами распорядился по своему  усмотрению.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

24 октября 2017, в 11:49 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2017, в 12:30
Заявления в полицию принимают и не работают, мошенников много.
0
Написано 24 октября 2017, в 12:45
>>Директор строительной компании
>>Присвоил 75 тысяч рублей
Это что за директор такой? Может это рабочий строительной компании утащил стройматериал на 75к рублей?
+1
Написано 24 октября 2017, в 15:15
а упер бы 75 млрд гулял бы вволю
+1
Написано 24 октября 2017, в 17:55
"жилой модуль"-ишь как...
0
Написано 24 октября 2017, в 18:26
удивительная статья , под мошеничество таким образом можно подвести любую экономическую деятельность ..
0
Написано 25 октября 2017, в 00:33
А не стройпрогресс ли эта фирма??????
А директор не Сыч Андрей Михайлович ли?
Похожая складывается ситуация!!!!
Обратились что бы изготовили модуль и внесли 580к все что он сделал с сентября месяца это прикрутил профиль к контейнерам.....
+1
Написано 10 ноября 2017, в 13:33
abdulhanov, У вас с ним была проблема? У нас тоже конфликт с ним, заказали модуль привез и не доделывает. Сейчас на данный момент прятки играет, телефон включил на голосовые сообщения, читает по ночам и отключается снова.
0
Написано 25 октября 2017, в 10:07
Получив аванс, злоумышленник не обязательств, полученными деньгами распорядился по своему усмотрению.
Как расшифровать данное предложение????
+1
Написано 10 ноября 2017, в 13:34
Не доверяйте компании, («ЛС СтройПрогресс» директор Сыч Андрей Михайлович, г. Южно-Сахалинск) берет деньги и не выполняет свои работы, либо их затягивает на долгий срок. Очень много людей обманул. Сейчас на данный момент прячется, чтоб избежать ответственности. Машину на сестру оформил, использует карточку гражданской жены. Просит перевести деньги на ее счет, т.к. расчетный счет фирмы заблокирован, фирма вся в долгах. Большая просьба откликнутся тех, кто был обманут данной фирмы для совместной подачи в суд.
0
Написано 26 ноября 2018, в 12:07
Анжела, отпишитесь пожалуйста ватсап 89963454639
0