Жители Южно-Сахалинска обнаружили на чердаке палатку

Жители Южно-Сахалинска обнаружили на чердаке палатку

Люди опасаются, что неизвестные могут устроить на их крыше пожар

Палатку для бездомных обнаружили на своем чердаке жители Южно-Сахалинска. При этом дом № 395 по проспекту Мира расположен на территории военной части, и попасть туда без особого разрешения невозможно. Однако, по мнению его жильцов, это не мешает неизвестным проникать на чердак. В свете последних событий люди опасаются возникновения пожаров.

Наталья Емельянова, супруга военнослужащего

Конечно, страшно. Мы не знаем, что это за сооружения, кто поставил их и для чего. Что за люди туда ходят и мусорят там. Но если начнется пожар, весь наш третий этаж будет гореть. Страшно.

Непонятные сооружения на чердаке жители дома обнаружили после циклона. Во время непогоды по стенам квартир текла вода.

По информации управляющей компании, скопление снега под крышей и протечка произошла из-за выбитых окон. Опять же по данным специалистов, жители дома это сделали намеренно, чтобы сушить корюшку. В этих же целях была обустроена и палатка. Специалисты ООО "ГУЖФ" пообещали в ближайшие дни застеклить окна, уборка мусора на чердаке уже произведена.

24 апреля 2017, в 15:42 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2017, в 16:12
Проснулась бдительность! раньше куда смотрели жители этого дома???
+6
Написано 24 апреля 2017, в 17:42
выбили окна, чтобы посушить корюшку
зачет!
+6
Написано 24 апреля 2017, в 18:53 Отредактировано 24 апреля 2017, в 18:53
Судя по заглавному фото палатка оказалась торговой, что-то типа "Евросети"
+3
Написано 24 апреля 2017, в 19:12
у нас ведь всегда так...пока петух жаренный не клюнет-мы не шевелимся....Чердаками надо было заниматься ещё вчера!...хорошо хоть сами жильцы проявляют инициативу.
А ЖЭУ нашим - жирный минусище!..
+5
Написано 25 апреля 2017, в 03:03
Mauzer, плевать ЖЭУ хотели на этот "минусище"... Сдается мне, РУБЛЕМ надо воспитывать этих "работничков"...
+2
Написано 25 апреля 2017, в 08:56
Veronika1211,
На минусище плевать нельзя-это карается расстрэлом.)))
Надо не рублем,а евриком наказывать)))в смысле по курсу)))
+1
Написано 24 апреля 2017, в 19:47
Какой бред.100%какой нибудь рыбак сушил палатку!а так в части сколько живем ни одного бомжа не было!крыши текут это да!а вот про окна разбитые,так это все те же последствия циклона....если бы хотели посушить не лучше было бы открыть ,а не разбивать!?
+3
Написано 24 апреля 2017, в 21:42
А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят. Вы поняли я про что. А вот раньше были женщины..
+4
Написано 24 апреля 2017, в 22:01
евгений, это какой-то Хармс))
+4
Написано 25 апреля 2017, в 08:06
евгений, Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно... В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно. Она развивалась насмерть, но ей было все равно. (С)
+3