Сахалинец симулировал психическое расстройство, чтобы не отвечать за взятку

Сахалинец симулировал психическое расстройство, чтобы не отвечать за взятку

Он пытался дать 500 тысяч рублей полицейскому

Сахалинец, который пытался дать полицейскому взятку в размере 500 тысяч рублей пойдет под суд. Чтобы избежать отвественности он симулировал психическое расстройство, но эксперты доказали, что бизнесмен полностью вменяем.

Сахалинским прокурором  утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина, обвиняемого в даче взятки должностному лицу в крупном размере.

Ранее сотрудниками транспортной полиции была обнаружена и изъята партия лосося (более 27 тонн) и икра весом 1,5 тонн. На продукцию не было документации, которая доказывала бы ее законность. Рыбу и икру поместили на склад.

Собственник изъятой рыбной продукции обратился к полицейскому с предложением вернуть рыбу за 500 000 рублей.

Сотрудник полиции проинформировал своего руководителя. Собственник изъятой рыбной продукции был задержан при передаче взятки.

Во время следствия обвиняемый симулировал психическое расстройство. Экспертизой установлено, что бизнесмен психическим заболеванием не страдает, его действия были способом избежать уголовной ответственности.

Бизнесмена на время расследования заключили под стражу.

25 марта 2017, в 12:06 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2017, в 12:56
Эх какие таланты пропадают , в театре бы главные роли играл ....
+12
Написано 25 марта 2017, в 18:28
max7676, Ну что, Вы :) сейчас в колониях самодеятельность развита. В женских колониях даже конкурсы красоты порой проводят. Насчет мужских не знаю есть у них тактое типО мистер бодибилдер. Ну вот концерты порой они устраивают. Работы то у них нету, маятся. Психологами становятся, очумелые ручки, таланты всякие, нераскрытые на воле, на зоне раскрываются.
+4
Написано 25 марта 2017, в 22:42
Vings, Ну тогда переживать не стоит , талант актёра не умрёт в зачатках ....
+1
Написано 25 марта 2017, в 14:02
не смейте меня сажать,я Наполеон!
+7
Написано 25 марта 2017, в 15:15
Турма!
А если ещё и ущерб посчитать по количеству икринок не вылупившихся на свет, то тут никаких денег не хватит по компенсации ущерба окружающей среде и природе Сахалинской области!
+3
Написано 25 марта 2017, в 17:42
Интересно,как он изображал то?!Вооот талантище то пропадает
+2
Написано 25 марта 2017, в 17:49
Ох и юморные нынче бизнесмены пошли. Бизнесмен- дурачок, прикольно.
+2
Написано 25 марта 2017, в 18:30
ledi5, это с 90-х принято . В нашей психушке у Аксена вообще палата была.
+1
Написано 26 марта 2017, в 10:16
Vings, а ведь точно, как то уже и забылось это, а тут прям ностальжи, в России то народ изобретательный, всё дурачков изображаем, чтоб избежать ответственности. А как от армии то косили раньше, прям книжки пиши, тоже психов изображали, и ведь прокатывало.
0
Написано 26 марта 2017, в 12:05
ledi5, ладно психов, сыкунами не стыдно некотором даже было.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 25 марта 2017, в 18:35
Из-за таких нервнорасстороенных барыг бракашня все реки повырезала. Потому что есть кому сдать.
+1
Написано 25 марта 2017, в 19:23
Ф.И.О пожалуйста, а так это только сплетни
+1
Написано 26 марта 2017, в 09:03
А что будет дальше с этой продукцией?
+1
Написано 26 марта 2017, в 15:54
vlad777, на "Успех" пойдет.
0
Написано 26 марта 2017, в 15:57
от такого прокола можно и свихнуться временно...
0