Директор одной из холмских управляющих компаний проведет в колонии три с половиной года

Директор одной из холмских управляющих компаний проведет в колонии три с половиной года

Он взимал плату с жильцов, не имея на это права

Холмский суд вынес приговор бывшему генеральному директору ООО УК «ЖЭУ» Георгию Тотрову, который признан виновным в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.  

Жильцы дома № 8б по ул. А. Матросова расторгли договор на обслуживание с компанией Тотрова, но тот еще полтора года продолжал выставлять квитанции на оплату коммунальных услуг. Ущерб, который понесли жильцы, превысил 58 тыс рублей.

Тотров вину не признал. Суд приговорил его к лишению свободы сроком на 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. 

15 марта 2017, в 15:57 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 марта 2017, в 16:00
Это нормально!
+3
Написано 15 марта 2017, в 16:15
прям посадят????за 58 тыщ????
+1
Online
TROL Online
Написано 15 марта 2017, в 16:34
jkmu, украл бы больше ,остался бы на свободе...
+5
Написано 15 марта 2017, в 16:35
TROL, ну в принципе Вы правы
+2
Написано 15 марта 2017, в 16:17
Первый пошел
+4
Написано 15 марта 2017, в 22:45
andrej, а думаете будут ещё кандидаты?
+1
Написано 16 марта 2017, в 09:37
bernizet1945, думаю что скоро встанет вопрос о расширении СИЗО
0
Написано 15 марта 2017, в 16:29
+4
Написано 15 марта 2017, в 19:06
Эх Георгий,всё таки сел,а как вращался на гребешке,ещё как та вощЪ..Осетин,ведь...не богом избран,всю жизнь чел хотел быть евреем.
0
Написано 15 марта 2017, в 19:22
WELCOME
+2
Написано 15 марта 2017, в 20:30
давно туда просился, вот и заработал отпуск сроком на три года
0
Написано 15 марта 2017, в 21:47
вот почаще бы такие приговоры, мож другие бы остерегались с людей деньги тянуть в свой карман..
+4
Написано 16 марта 2017, в 09:38
laskotka, Пока по рукам не получат, не поймут.
0
Написано 16 марта 2017, в 07:30
Эх, признал бы вину, остался на свободе
+3
Написано 16 марта 2017, в 09:19
Тут не добавили,что Тотров активный член Единной России.а там таких потенциальных до 2037 года садить не пересажать!!
+1
Написано 16 марта 2017, в 09:57
это у тотрова уже третий приговор, два предыдущих ничему не научили. люди отдают последние деньги в управляшку, но ни дворы не чистятся, ни подъезды не убираются, доигрался жорик до колонии
+1
Написано 16 марта 2017, в 10:45
Мало, мало дали!
+1
Написано 20 марта 2017, в 22:35
не судите да не су димы будете
0