Десять водителей из Долинска лишились прав

Десять водителей из Долинска лишились прав

Прокуратура отправила иски в суд в отношении тех, кто состоит на учете нарколога

По данным прокуратуры в Долинском районе несколько водителей состоят на учете у врача-нарколога с синдромами зависимости от алкоголя или наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Наличие таких заболеваний является противопоказанием к управлению транспортными средствами. Граждане могут быть допущены к вождению только после прохождения полного курса лечения и получения соответствующего заключения медицинской комиссии.

В связи с этим, прокурором направлено в Долинский городской суд 10 исковых заявлений о прекращении права граждан управлять транспортными средствами.

Суд удовлетворил заявления прокуратуры.

20 декабря 2016, в 15:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2016, в 15:26
подарочек к НГ....интересно водятлов то самих оповестили?
+1
Написано 20 декабря 2016, в 15:35
jkmu, конечно! По крайней мере, обязаны были это сделать.
+3
Написано 20 декабря 2016, в 15:43
Olga_23, Ага. Добровольно сдать права. А будут ездить пока не поймают.
+3
Написано 20 декабря 2016, в 15:58
yur, я говорю о том, что обязаны были оповестить о с/з, ознакомить с исковым заявлением.
+1
Еще 3 комментария
Написано 20 декабря 2016, в 15:58
И что помешает им ездить без прав? НИ-ЧЕ-ГО! Сколько таких без прав, лишенных за пьянку катается у нас по дорогам?! Пока не будут давать хорошие сроки за пьянку за рулем, ничего не изменится. Как там в песне... Дядя Вова, где посадки?!
+2
Написано 20 декабря 2016, в 16:19 Отредактировано 20 декабря 2016, в 16:20
Ехала как-то утром на работу с Корсакова, не так давно.. автобуса не было, села на 333 маршрут ( водитель азиат)... место было впереди только ( был ещё один пассажир).. по дороге, водитель, не знаю что это было у него, достал мешочек маленький, а там трава какая-та..и нюхал её раза два.... я ему как раз деньги даю за проезд, а он смотрит на меня, стеклянными глазами и не понимает ничего... в итоге пришлось мне, выйти на остановку раньше, чем нужно было.. ибо народ выходил и как-то боязно было оставаться с ним в салоне...
+4
Написано 20 декабря 2016, в 16:44
чeLOVEк NaStRoEniE, Так они все там что-то нюхают и жуют...
+5
Написано 21 декабря 2016, в 12:29
чeLOVEк NaStRoEniE, Это - насвай.
+1
Написано 24 декабря 2016, в 22:49
Да-это есть специальный табак нюхательный для зрения!
Нюхнул и лучше так, и глубже всех остальных, и дальше там наперёд всё видишь...!

Не сочиняю, у меня мама такой табак нюхает перед чтением книг! Помоему СНУФФ называется.
0
Написано 27 декабря 2016, в 14:29
Огласите весь список!!! пожалуйста
! по сах области сколько человек лешили
так интерестней
0