Мосгорсуд подтвердил продление ареста экс-губернатора Сахалина Хорошавину

Постановление оставили без изменения

Апелляционная коллегия Мосгорсуда признала законным продление ареста бывшему губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину и двум его подельникам, обвиняемым во взяточничестве. Пишет "Интерфакс".

"Постановление о продлении в отношении обвиняемого Хорошавина, меры пресечения в виде заключения под стражу оставить без изменения", - говорится в решении апелляционной инстанции.

Напомним, Хорошавину мера пресечения в виде содержания под стражей продлена до 27 февраля. На этот же срок продлен арест бывшему вице-премьеру Сахалина Сергею Карепкину и экс-советнику губернатора Андрею Икрамову. Бывшего министра сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалина Николая Борисова суд до 27 февраля оставил под домашним арестом.

9 декабря 2016, в 09:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2016, в 09:14
Без комментариев ...
+2
Написано 9 декабря 2016, в 09:33
Сколько уже можно продлевать орест. Вы его либо осудите, либо отпустите. Что тянуть кота за хвост?
+8
Написано 9 декабря 2016, в 10:33
Ярославчик, не всё отдал - так бы давно уже сердечный приступ жахнул.
0
Написано 9 декабря 2016, в 09:53
Вот именно ! Что то подозрительно долго продлевают арест . Или ... Или ....
+1
Написано 9 декабря 2016, в 10:37
слишком долго он под стражей... предварительное следствие давно окончено и до сих пор дело не в суде... что то тут нечисто...
+1
Написано 9 декабря 2016, в 12:29
trdsport65,
да всё и так понятно,тягомотина для лохов...
0
Написано 9 декабря 2016, в 11:16
Уже даже не смешно. Раз ничего предъявить не можете отпустите его на все 4 стороны.
+2
Написано 9 декабря 2016, в 12:30 Отредактировано 9 декабря 2016, в 12:31
Оставьте человека в покое!!!!
Вы даже зубы бабушки забрали!!!
чего вам ещё надо то???ну трусы нестираные ещё заберите!!!
и только лишь потому,что от взяток ничего не пошло в казну!!!!
У вас пол Москвы сажать можно,90% думы сажать можно,Белый дом потрясти можно и пересажать,а вы людей за идиотов держите!..
+2
Написано 10 декабря 2016, в 00:23
Добрый человек, Полностью с вами согласна
+1
Написано 9 декабря 2016, в 18:42
Если до 27 февраля не предъявят то отпустят. А раз продлевают значит не чего предъявить.
0