Продолжается борьба за «наследство» Хорошавина

Продолжается борьба за «наследство» Хорошавина

Областной суд Сахалинской области рассмотрит иск о конфискации недвижимости и другой собственности бывшего губернатора

19 августа областной суд рассмотрит иск генерального прокурора РФ к Александру Хорошавину, его экс-жене Ирине и сыну Илье, сообщает пресс-служба суда.

Напомним, что еще в мае городской суд Южно-Сахалинска поставил конфисковать у семьи арестованного экс-губернатора недвижимость и другое имущество на общую сумму свыше 1 млрд рублей.

На это последовали апелляции от всех участников процесса - самого Александра Хорошавина, его бывшей жены и сына.

Теперь судьбу имущества будет разбирать более высшая судебная инстанция.

Слушание дела назначено на 16.00 минут 19 августа по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 24, кабинет 300.

5 августа 2016, в 16:37 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2016, в 16:47
что еще за "более высшая судебная инстанция"? ну уж хотя бы вышестоящая...
+3
Написано 5 августа 2016, в 18:40
Rolex, это теологическое
+2
Написано 5 августа 2016, в 22:01
Rolex, сегодня и судовой порядок уже был
. И более высшая появилась
+3
Написано 5 августа 2016, в 17:00
Я больше скажу - у ЛЮБОГО российского владельца недвижимости и имущества на сумму более миллиарда можно и нужно все конфисковать а самих владельцев отправлять трудиться на свежем воздухе на благо Родины - ибо они АПРИОРИ мошенники. Как и те, кто позволял им мошенничать на "законных" основаниях. Прошу в полемику со мной не вступать ибо Я живу с широко открытыми глазами и убеждать меня в том что юг теплее севера - пустая трата времени
+17
Написано 7 августа 2016, в 11:29
Actek, поддержу , согласен полностью . Соблазн всегда был и раньше тырили , но ... если раньше какой нибудь государев служка , проворовавшись , брался за веревку и мыло ( может револьвер смазывал ) , так теперь все трындят про "политические мотивы и прочую Х@@y.
+1
Написано 7 августа 2016, в 13:38
Divergents, и ловко валят за бугор - а там и домики "скромные" и счета потаенные и безбедная счастливая жизнь за счет обворованного народа, которому они в уши про патриотизм с упоеньем дули
0
Написано 5 августа 2016, в 17:28
лет через 200 начнут байки ходить про наследие Хо
+3
Написано 5 августа 2016, в 19:09
Блин, как будто сериал про него смотрим)
+3
Написано 5 августа 2016, в 19:23 Отредактировано 5 августа 2016, в 19:27
Ну что тут мона сказать... а все от жадности... горизонт потерял....
+3
Написано 5 августа 2016, в 23:29
Alligator, он мне сразу при первой же личной встрече не понравился в августе 2007,не зря И.Ждакаев про него говорил-мутный и трусливый.
0
Написано 6 августа 2016, в 00:24
NNS41148, ну что я могу сказать... все уже сказано...
+3
Написано 6 августа 2016, в 13:59
Пустили козла в огород !
+1
Написано 8 августа 2016, в 12:12
Он то может быть и был козел в огороде, да только у этого козла хозяева не лучше были, а теперь пытаются последнюю шкуру содрать поняв что козел то их обожрал
+1
Написано 8 августа 2016, в 15:12
Напомним, что еще в мае городской суд Южно-Сахалинска поставил конфисковать

ПОСТАНОВИЛ исправьте!

Теперь судьбу имущества будет разбирать более высшая судебная инстанция.

ВЫШЕСТОЯЩАЯ пишется.

а кроме этой фото которая походу по умолчанию у вас, новых актуальных фоток с боссом нет?
0