Особой популярностью у сахалинцев стали пользоваться докторские сосиски от компании «Ратимир»

Особой популярностью у сахалинцев стали пользоваться докторские сосиски от компании «Ратимир»

При их производстве используется сырье только от российских производителей из Алтайского края, Забайкалья и Приморья

24 декабря 2015, в 10:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2015, в 10:55
И плпвленые сырки
А я колбасу сейчас не покупаю вообще...
+8
Написано 24 декабря 2015, в 11:02
BenZЕna Королева^^^Воина, мне у них колбаса Фантазия нравится,вкуснотища...
+8
Написано 24 декабря 2015, в 11:07
Натали, я тоже её люблю...просто не покупаю, уж дюже дорого
+5
Написано 24 декабря 2015, в 11:08
+5
Еще 6 комментариев
Написано 24 декабря 2015, в 11:19
как много на АСТВ в последнее стало много рекламы. а сосиски, кстати, норм))
+3
Написано 24 декабря 2015, в 11:23
marrozz,
как много в Вашем сообщении много слова "много"
+5
Написано 24 декабря 2015, в 11:57
Понаехавшая, да, что-то фигню сморозил
+3
Написано 24 декабря 2015, в 11:50
Ну неее....только не колбасы и сосиски

Спокойно обхожусь без отравы.
Любителям пожаловаться на излишний вес, простая рекомендация, бросьте есть колбасу и сосиски с сардельками а так же магазинные буженины и т.д. 5-7 кг вашего живого веса уйдут в минус.
Удачи.
+10
Написано 25 мая 2016, в 00:48
sasch, а еще от манеза толстеют))
+1
Написано 24 декабря 2015, в 12:07
То же считаю что лучше кусочек мяса съесть чем колбасные изделия потреблять. Все равно помимо "мяса" там присутствуют различные вложения.
+5
Написано 25 мая 2016, в 00:48
Lukich, вложения денежные?)))
+1
Написано 25 мая 2016, в 08:18
Балтийская Килька, Мне кажется в любых "сосисках" присутствует таблица старика Менделеева, "Е-добавки" и прочие "вкусности".
+2
Написано 25 мая 2016, в 16:45 Отредактировано 25 мая 2016, в 16:45
Lukich, да и пусть) мы сами состоим из химии, так что пара-тройка элементов таблицы погоды не сделает)
+1
Еще 8 комментариев
Написано 24 декабря 2015, в 12:25
Ем очень редко и только "Золотой теленок", венские у них дюже вкусные, а в слоеном тесте - вообще райское наслаждение. Наслаждается, правда, в основном муж и его коллеги))))) я раз в день кусочек молочной...
+7
Написано 24 декабря 2015, в 13:03
А можно вообще свои "сосиски" сделать! Перекрутить курицу или другое мясо вместе с луком и морковкой в блендере или в мясорубке (но в ней тогда раза два, чтоб прям вообще в пыль!)
Завернуть их в упаковочную пленку и сварить, и красота!
+4
Написано 24 декабря 2015, в 15:16
Оля Нагаева, вот, правильно )) я тоже сама делаю иногда. Куриные с яичными белками ))
+6
Написано 24 декабря 2015, в 15:26
Изобретательная, вот!!
а меня мама еще давно научила, только я их мешаю с говяжьим фаршем, потому что чисто куриные они для меня суховаты
надо по твоему рецепту попробовать!
+3
Написано 24 декабря 2015, в 14:10
Не знаю про сосиски, брала домой сардельки Докторские, вполне достойные - не жирные, не соленые и вкусные
+1