«Банк в кармане» стал для клиентов Сбербанка еще доступнее

«Банк в кармане» стал для клиентов Сбербанка еще доступнее

В офисе Сбербанка на Сахалинской, 68, открыли шоу-рум для клиентов

Хорошие новости для клиентов Сбербанка – в офисе на Сахалинской, 68 установили шоу-рум. Любой желающий может лично убедиться в удобстве и качестве мобильного приложения «Сбербанк Онлайн». Менеджер развития продуктов и продаж в удаленных каналах обслуживания «Банк 21» представила новинку на брифинге для журналистов.

 На стенде установлены телефоны и планшет с популярным программным обеспечением – iOS, Android и Windows Phone. Клиент может выбрать именно то устройство, которым он пользуется каждый день, и протестировать новый продукт. Сервис «Сбербанк Онлайн» отлично зарекомендовал себя, многие клиенты предпочитают совершать банковские операции без визита в отделение. Мобильное приложение еще удобнее – сервисы доступны в любую минуту, даже если под рукой нет компьютера.

Современный человек заботится о своей безопасности и сохранности денежных средств. Сбербанк заботится о своих клиентах - в мобильном приложении предусмотрена специальная функция. Перед установкой устройство будет проверено на вирусы. И если программа выявит риски, то приложение установлено не будет. Поэтому те клиенты, на устройства которых программа была успешно установлена, могут быть уверены в безопасности и надежности работы приложения. 

Кроме стандартных и уже хорошо знакомых пользователям системы «Сбербанк-онлайн» функций, таких, как денежные переводы, платежи по кредитам, пополнение электронного кошелька, оплата услуг и другие, клиентов ждет несколько приятных и удобных дополнений. Например, сервис «Анализ личных финансов». Теперь у клиентов  не будет сложностей с тем, чтобы планировать расходы и покупки – в программе можно создать финансовую цель и стремиться к ее достижению. С помощью этого сервиса клиенты будут точно знать, сколько времени осталось до покупки нового телевизора или даже автомобиля.

Команда «Сбербанка» постоянно работает над улучшением качества сервисов. И теперь мобильное приложение стало еще удобнее. Хорошая новость для пользователей Android – в приложении добавлены новые функции. А те, кто доверяет только iOS, могут входить в приложение по отпечатку пальца, прикоснувшись подушечкой к кнопке «Домой». С этой функцией доступ посторонних к вашему «Банку в кармане» полностью исключен.

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» для iOS недаром признано самым удобным в России в рейтинге мобильных приложений банков в 2015 году. Оцените и вы все преимущества «Банка в кармане». Скачать приложение можно в официальных магазинах AppStore, PlayMarket и Makatplase. Чтобы убедиться в удобстве и простоте использования, достаточно посетить шоу-рум в офисе Сбербанка на Сахалинской, 68 и протестировать  программу перед установкой. 

27 августа 2015, в 10:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Grevita Online
Написано 27 августа 2015, в 13:34
Удобная штука, пользуюсь этим приложением уже давно. В последнем обновлении добавили значки перед контактом в телефонной книге, можно через телефон быстро перевести деньги контакту.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В пассажирском поезде Южно-Сахалинск - Ноглики во время пути произошло возгорание
В пассажирском поезде Южно-Сахалинск - Ноглики во время пути произошло возгорание
В этом году в Южно-Сахалинске запланирован ремонт 25 лифтов
В этом году в Южно-Сахалинске запланирован ремонт 25 лифтов