Tele2: новые скорости интернета, скидки на активный отдых и премиальный тариф за полцены

Оператор улучшает связь в Южно-Сахалинске, дарит подарки абонентам и рассказывает, как поздравить друзей с помощью ИИ

Специалисты Tele2 ускорили мобильный интернет в Южно-Сахалинске, чтобы во время новогодних праздников абоненты могли смотреть любимые фильмы и ТВ-программы, поздравлять тех, кто дорог, и выкладывать контент в соцсети на самых высоких скоростях. И это не единственный подарок для клиентов.

Как отправиться в путешествие на снегоходах и полетать в аэротрубе со скидкой, подключить премиальный тариф Black с выгодой 50%, выбрать "золотой" номер бесплатно и порадовать близких с помощью виртуального помощника – в дайджесте новостей от Tele2.

Под бой курантов – без сбоев в Сети

В преддверии длинных январских каникул оператор Tele2 провёл масштабную модернизацию сети в Южно-Сахалинске, улучшив качество связи в жилых комплексах, торговых центрах, популярных городских и культурных пространствах. Скорость мобильного интернета выросла на всей территории островной столицы, и клиенты Tele2 теперь могут качать на комфортных скоростях даже в часы пиковых нагрузок на сеть.

Скидки действующим абонентам

Благодаря программе лояльности оператора абоненты Tele2 могут воспользоваться скидкой 10% на полет в аэротрубе и 5% – на туры на снегоходах. Получить промокод можно в разделе "Больше" мобильного приложения "Мой Tele2" или на сайте. Акции действуют до 31 марта 2024 года.

Катание на снегоходах проходит в сопровождении опытных инструкторов и включает в себя посещение Маячной сопки, смотровых площадок и красивейшие виды на залив Анива – туры проводятся в районе аэродрома Пушистый.

Полетать в аэротрубе можно в районе гостиницы Санта – на ул. Венская, 7. Такой вид отдыха подходит взрослым и детям, не требует специальной подготовки, но есть ограничения по здоровью и весу, поэтому с правилами лучше ознакомиться заранее.

Акции для новых клиентов

При подключении к Tele2 жители Сахалина могут получить "золотой" номер в подарок – красивую комбинацию цифр, которую легко запомнить друзьям и бизнес-партнерам. Акция действует на сайте и в фирменных точках продаж при выборе тарифов Black или "Мой онлайн+" и предоплаты трех месяцев связи.

Тариф Black, к слову, является премиальным. В него входит большой пакет минут и гигабайтов, домашний интернет бесплатно на 3 месяца, безлимит на YouTube и мессенджеры, доступ к видеоплатформам и международный роуминг без доплат. Еще клиенты получают персональное обслуживание по выделенной линии.

До конца января 2024 года Black можно подключить со скидкой 50% на абонентскую плату – всего за 400 рублей в месяц. При этом стоимость тарифа гарантированно не повысится в течение двух лет – для новых клиентов у Tele2 действует "заморозка" до конца 2025 года.

Подарки семье и друзьям

Tele2 предлагает клиентам порадовать близких и подарить им подписку на онлайн-кинотеатры, музыкальные сервисы, пакеты интернета, безлимит на соцсети или мессенджеры и другие подарки от Tele2 и партнеров. Определиться с выбором поможет искусственный интеллект Миа.

Чтобы порадовать тех, кто дорог, достаточно в личном кабинете "Мой Tele2" нажать кнопку "Поздравить близких", ввести номер телефона получателя, дождаться предложений от Миа и сделать свой выбор. Вместе с поздравлением можно отправить виртуальную открытку.

"От себя лично и от лица компании поздравляю всех жителей Сахалина с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю крепкого здоровья, семейного тепла, уюта. Всегда оставайтесь на связи с близкими людьми, а мы вам с радостью в этом поможем!" - отметил Алексей Желук, директор сахалинского филиала Tele2.

 

Реклама. ООО "Т2 Мобайл"

LdtCKHiiV

26 декабря 2023, в 09:00
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Бывшему директору турфирмы на Сахалине вынесли приговор за хищение денег у клиентов
Бывшему директору турфирмы на Сахалине вынесли приговор за хищение денег у клиентов
Попавшего в беду морского котика вылечили и выпустили на волю у берегов Сахалина
Попавшего в беду морского котика вылечили и выпустили на волю у берегов Сахалина