Сахалинцы могут выиграть автомобили, путешествия и встречи с артистами в честь 30-летия МТС

Для получения гарантированного приза достаточно подтвердить участие на сайте или в приложении

Цифровая экосистема МТС объявляет о старте розыгрыша призов от сервисов экосистемы. Принять участие в розыгрыше могут не только клиенты МТС, но и любой желающий. В рамках акции будут разыграны миллионы ценных призов, в числе которых автомобили, путешествия, встречи с селебрити и многое другое, а также до 4 млн подписок на продукты экосистемы.

МТС празднует 30 лет. В честь своего дня рождения МТС дарит всем участникам гарантированные подарки и разыгрывает уникальные подарочные сеты от ключевых сервисов экосистемы: автомобили с мультимедийной системой МТС Авто, путешествие мечты от МТС Travel, подарочные карты от МТС Live, смартфоны с подарочными подписками, миллионы подписок на сервисы экосистемы, а также уникальные подарки от контентных и развлекательных сервисов: встречи с писателями Сергеем Минаевым, Александром Цыпкиным от сервиса Строки, встречи с артистами Zivert, Feduk, Антоном Беляевым и Slava Marlow от МТС Музыки, а также амбассадорами бренда Дмитрием Нагиевым и Анастасией Ивлеевой и много других призов.

Для получения гарантированного приза достаточно подтвердить участие на сайте или в приложении "Мой МТС" и прокрутить куб для определения приза. Участники также смогут претендовать на суперпризы, которые будут разыгрываться до января 2024 года. Более подробная информация о розыгрыше и правила участия на сайте 30.mts.ru.

Положение о конкурсе читайте тут (pdf, 590Kb).

Об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте 30.mts.ru.

Реклама. ПАО "МТС".

LdtCJzBBJ

20 ноября 2023, в 16:27
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
В одном из дворов Южно-Сахалинска после ремонта появился бассейн
В одном из дворов Южно-Сахалинска после ремонта появился бассейн
Из акватории Северо-Курильска вывезут 28 потерпевших бедствие кораблей
Из акватории Северо-Курильска вывезут 28 потерпевших бедствие кораблей