В день рождения партии представители ЕР встретились с волонтерами
Фото: "Единая Россия"

В день рождения партии представители ЕР встретились с волонтерами

"Победа создаётся не только оружием и экономикой. Победа создаётся силой духа", - подчеркнул Дмитрий Медведев

Как сообщает сайт ER.ru, 1 декабря, в день рождения партии "Единая Россия", руководители региональных отделений встретились с волонтёрами. Многие из них помогают жителям Донбасса и новых регионов с самого начала СВО.

В частности, в центральном исполкоме "Единой России" такую встречу провели председатель партии Дмитрий Медведев и секретарь Генсовета Андрей Турчак.

Открывая мероприятие, Медведев отметил, что волонтёры помогают другим не в силу должностных обязанностей, а по зову сердца. В значительной степени они начали работать во время пандемии. Когда пришла СВО, деятельность партии расширили.

"За чуткость, душевную щедрость, за все ваши добрые дела хочу вас искренне поблагодарить. Надеюсь, что вы и дальше будете помогать людям, тем самым выполняя высокую миссию служения нашей Отчизне", - сказал Медведев.

Секретарь Генсовета Андрей Турчак подчеркнул, что "Единая Россия" вместе с волонтёрами, общественниками, представителями бизнеса и бюджетной сферы помогает военнослужащим, бойцам Луганской и Донецкой Народных Республик с первых дней СВО.

"Коллективам, которые вы представляете, представителям общественных организаций, волонтёрского движения - ещё раз низкий за это поклон", - сказал секретарь Генсовета.

Как отметил Дмитрий Медведев, подводя итоги встречи, такие примеры "заряжают на Победу".

"Победа создаётся не только оружием и экономикой. Победа создаётся силой духа. Вот она у вас есть", - заключил председатель партии.

Руководители региональных отделений "Единой России" также встретились с волонтёрским составом. В Сахалинской области с тёплыми словами к ним обратился секретарь Сахалинского регионального отделения партии "Единая Россия", губернатор Валерий Лимаренко.

"От всей души поздравляю с Днём рождения нашей партии. Сегодня важный день для всех, кто любит и верит в Россию. И сегодня, в этот знаменательный день, я хочу выразить искреннюю признательность и глубокую благодарность всем, кто не остался равнодушным и безучастным к проблемам жителей Донбасса. Всем, кто решил оказать поддержку и помощь нашим землякам, призванным защищать Родину. Большое человеческое спасибо вам за неоценимое внимание и тепло! Ваша поддержка, ваш оптимизм, ваши добрые дела, помогают солдатам преодолеть трудности и лишения воинской службы в боевых условиях. Огромная благодарность вам за сильное плечо, которое вы подставляете в нужную минуту. Ведь для наших воинов очень важно чувствовать поддержку своих родных, своих земляков. Вы придаёте им храбрости, делаете мужественными, решительными и уверенными в деле, которому они служат. Хочу пожелать, чтобы ваши добрые, отзывчивые сердца также были вознаграждены самым щедрым образом. Желаю вам добра и счастья. Пусть в вашем доме всегда царит взаимопонимание и доверие! Любови вам, веры и надежды," - сказал Валерий Лимаренко.

2 декабря 2022, в 14:35 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новый циклон принесёт тепло на Сахалин
Новый циклон принесёт тепло на Сахалин
В феврале в Корсакове заработает пансионат для островитян серебряного возраста
В феврале в Корсакове заработает пансионат для островитян серебряного возраста