ЛДПР предлагает беспошлинный ввоз иномарок

ЛДПР предлагает беспошлинный ввоз иномарок

Почему нельзя поддержать простых жителей Сахалинской области?

Сахалинские либерал-демократы выступили с очередной инициативой: они требуют отменить пошлины на ввоз подержанных иномарок.

За последний год цены на машины значительно выросли, в том числе и на бывшие в употреблении "японки". Для многих островитян, уже привыкших благодаря личному транспорту к высокой мобильности, авто из средства передвижения становится роскошью.

- В непростой экономической ситуации государство поддерживает целые отрасли за счёт отмены ряда налогов и других финансовых послаблений. Почему нельзя точно также поддержать простых жителей Сахалинской области? - задается вопросом один из представителей ЛДПР Юрий Закиров.

В поддержку своего предложения ЛДПР организует автопробег и обсуждение инициативы с активистами местных отделений и жителями районов Сахалинской области. Жириновцы обещают, что при широкой поддержке сахалинцев и курильчан требование отмены пошлин будет внесено на рассмотрение в Госдуму.

29 августа 2022, в 10:04 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2022, в 10:10
Кто-то у них там нашел старую методичку по предвыборной кампании?
+10
Написано 29 августа 2022, в 10:15
а че они так не радели за простых граждан год-два назад, до выборов меньше двух недель и сразу такие здравые мысли в голову полезли...хотя, канеш, на красивый трындеж и десяти дней достаточно, а раньше ежли начать, то ведь и к делам перейти придется :)))
+7
Написано 29 августа 2022, в 10:37
Никогда такого не будет, государство мимо себя копейки не упустит! Предвыборный треп!
+6
Написано 29 августа 2022, в 10:51
неее, так неинтересно
вот если бы каждой женщине по мужу предложили, то это да , а так..., жалкие инициативы
0
Написано 29 августа 2022, в 10:53
Проще всего прокукарекать про то ,чего никогда не будет ,вы людям старый пенсионный возраст верните для начала .
+5
Написано 29 августа 2022, в 10:58
Очередная порция популизма для недалеких...
+3
Написано 29 августа 2022, в 11:27
Я согласен что выборы скоро, но это как бы уже очень давно надо было сделать
+2
Написано 29 августа 2022, в 11:30
Ох уж эти предвыборные сказки
+3
Написано 29 августа 2022, в 11:57
И снова тупой популизм. Не будет этого никогда, т.к. это на 100% одномоментно уничтожить весь автопром, которому и так не легко- слишком много косяков, но они стараются как могут)
+2
Написано 29 августа 2022, в 12:30
Обычный пиар.
+2
Написано 29 августа 2022, в 13:09
Бредовая идея, никто даже рассматривать не будет. Камчатка, Магадан, Чукотка чем тогда хуже? Будут с материка тогда приезжать и забирать эти авто, как было раньше. Единственное только, для предотвращения большого оттока населения поставить так вопрос ,для жителей с постоянной пропиской без права перепродажи. Но на лояльность Москвы трудно рассчитывать, потому что они не живут здесь.
+2
Написано 29 августа 2022, в 20:28
Весёлые ребята эти ЛДПРовцы, под стать своему вождю. Земля ему пухом.
0