"Релакс дни для мамочек" стал одним из лучших сахалинских социальных проектов 2021 года
Фото: Центр поддержки предпринимательства

"Релакс дни для мамочек" стал одним из лучших сахалинских социальных проектов 2021 года

В островном регионе подвели итоги конкурса

В региональном этапе всероссийского конкурса участвовали 11 социальных предпринимателей. На церемонии награждения определили троих победителей из разных номинаций. Лучших выбрали в сфере дополнительного образования и воспитания детей, культурно-просветительской сфере, а также в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта. В этом году победу одержали Эльвира Мелющенко, Ольга Викулова и Ольга Паюсова.

- Мы организация молодая, открылись в июне 2020 года. Мы впервые приняли участие в конкурсе и очень приятно, что из 11 участников наш проект "Релакс дни для мамочек" стал одним из лучших. В рамках нашего проекта мы устраиваем оздоровительные дни для мам детей с особенностями развития, чтобы они могли уделить немного времени себе. В их распоряжении тренажерный зал, кедровые бочки, зал прессотерапии, а также травяные чаи в нашем фитнес-баре, - рассказала руководитель фитнес-клуба "Тонус" Ольга Паюсова.

Участие в конкурсе позволяет войти в сообщество социальных предпринимателей, поделиться успешными практиками в области сглаживания общественно значимых проблем, и получить поддержку со стороны государства на реализацию таких проектов.

В конкурсе принимали участие проекты, которые помогают разрешить социальные проблемы и решают вопросы социально-экономического развития региона и страны. Победители регионального этапа автоматически переходят на федеральный этап конкурса.

Всем участникам конкурса были вручены подарки от центра "Мой бизнес", а победители получили дипломы и денежные сертификаты на приобретение оборудования для развития проектов.

На Сахалине данное мероприятие проводится третий раз. Организатором регионального этапа конкурса выступает Центр поддержки предпринимательства при поддержке министерства экономического развития Сахалинской области. Узнать подробнее о регистрации и особых преференциях для социальных предпринимателей можно на сайте или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 2).

23 ноября 2021, в 11:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 23 ноября 2021, в 13:37 Отредактировано 23 ноября 2021, в 13:37
>>травяные чаи в нашем фитнес-баре,
Что она несет, в баре виски должен быть, а не чаи-кофеи.
С такими темпами и до резиновой бабы у нее не далеко дойти.
0
Написано 23 ноября 2021, в 23:29
Отличный клуб! Поздравляю! Заслуженно!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинца, серьёзно пострадавшего при краже меди, посадят в колонию строгого режима
Сахалинца, серьёзно пострадавшего при краже меди, посадят в колонию строгого режима
Сильный ветер повредил несколько остановок в Южно-Сахалинске
Сильный ветер повредил несколько остановок в Южно-Сахалинске