Онлайн-кинотеатр ivi предлагает детские мультсериалы на любой вкус
Кадр из видео

Онлайн-кинотеатр ivi предлагает детские мультсериалы на любой вкус

Герои учат маленьких зрителей, как правильно поступать

Мультсериалы - яркие, красочные, познавательные картины, любимые как детьми, так и взрослыми. Герои любимых франшиз учат детей, как правильно поступать, закладывают основы морали, а взрослым напоминают о чистом и вечном. Современные мультсериалы увлекают зрителей своим сюжетом и графикой. 

Рапунцель: Новая история

Наши любимые герои - принцесса Рапунцель, ее возлюбленный Юджин, верный друг хамелеон Паскаль, храбрый конь Максимус - вновь отправляются в дорогу за приключениями! После того как принцесса Рапунцель вернулась к своим родителям, ей предстоит привыкнуть к быстрой дворцовой жизни, раскрыть новые тайны и найти свое истинное предназначение, отправившись в длительное путешествие вместе со своими друзьями. О новых сериях Вы можете узнать в расписании канала Disney https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/disney/schedule.

Трое с небес: Истории Аркадии

Фантастическая история приключений брата и сестры Крел и Аджа, которые сбежали со своей родной планеты, спасаясь от тирана и главного злодея мультсериала. На космическом корабле они прибыли на отдаленную планету под названием Земля, где им предстоит выполнить ответственную задачу - найти способ вернуться домой.

Сможет ли их дружная команда пройти этот нелегкий путь и помочь своим родителям? Следить за выходом новых выпусков можно в расписании https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/ctc-kids/schedule.

Леди-Баг и Супер-Кот

История мультсериала повествует о самых обычных школьниках - Маринетт Дюпен-Чен и Адриане Агресте. Ребят занимают самые обычные повседневные дела - учеба в школе, первая влюбленность, друзья. Но, когда городу угрожает опасность, они превращаются в известных супергероев Леди-Баг и Супер-Кота, которые раз за разом побеждают своего заклятого врага Бражника с помощью своей фантазии и доверия.

Но с каждым днем силы злодеев растут, а героям все тяжелее хранить от родных и друзей тайну, что, на самом деле, они - супергерои.

Ким Пять-с-плюсом

Мультсериал демонстрирует нам историю храброй и очень талантливой девушки по имени Ким Пять-с-плюсом и ее верного друга Рона Так-Себе. Однажды Ким в шутку написала в своем блоге: "Ким может всё", и это круто повернуло ее жизнь. Теперь она работает на правительство агентом-спасателем и основной ее задачей является спасение мира и борьба с преступностью и злодеями.

И день за днем Ким подтверждает свои слова, без тени сомнения бросаясь на помощь каждому, кто в ней нуждается.

31 мая 2021, в 11:31 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2021, в 12:37
Кому как, но моим внукам современные квадратно-пиксельные мультики не "вкатывают".
Да и на сетевом диске в доме почти терабайт Классической мультипликации; Советские, зарубежные рисованные и Российские мультфильмы, без пошлятины, толерастии, гомосятины и прочая.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские рыбаки поймали селёдку и симу с бонусом в 14 корюшек внутри
Сахалинские рыбаки поймали селёдку и симу с бонусом в 14 корюшек внутри
Синоптики рассказали, когда жители Сахалина увидят солнце
Синоптики рассказали, когда жители Сахалина увидят солнце