АТБ наградил финалистов конкурса предпринимателей Южно-Сахалинска

Ею стала владелица детского центра раннего развития

АТБ принял участие в подведении итогов ежегодной премии "Лучшее малое предприятие (предприниматель) города Южно-Сахалинска", которое проходит в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

На торжественной церемонии в конгресс-холле "Столица" помимо победителей конкурса собрались участники Недели предпринимательства, которая прошла в Южно-Сахалинске с 17 по 21 мая.

Региональный директор розничного бизнеса по Камчатскому краю и Сахалинской области Мария Аккалайнен от лица банка наградила владелицу детского центра раннего развития, которая предоставляет услуги в сфере образования для детей и взрослых. Банк вручил конкурсантке памятные подарки с символикой АТБ, а также сертификат на бесплатное открытие и ведение счета "Бодрящий" в течение целого года. Кроме того, согласно тарифу конкурсантка сможет открыть карту Visa Business Gold от АТБ с бесплатным выпуском, годовым обслуживанием и повышенным кэшбэком.

"Во-первых, я поздравляю всех предпринимателей с их профессиональным праздником. Сильный бизнес - залог успешной экономики всего региона. И мы знаем, как много требуется этих самых сил и терпения, чтобы предприятие было успешным. АТБ активно поддерживает любые федеральные, региональные и муниципальные инициативы, которые направлены на помощь, поддержку и развитие бизнеса. Со своей стороны мы также развиваем и внедряем программы, которые помогают как опытным предпринимателям, так и тем, кто мечтает начать свое дело. Предприниматель - это человек, который 24/7 живет своим делом, а задача банка - избавить его от финансовой рутины и позволить наслаждаться процессом ведения бизнеса, не отвлекаясь на лишнее", - прокомментировала Мария Аккалайнен.

Конкурс "Лучшее малое предприятие (предприниматель) Южно-Сахалинска" проводится администрацией уже более десяти лет, чтобы отметить и поощрить лучших руководителей малых и средних предприятий города, добившихся высоких результатов в своей деятельности.

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:

  • "Лучшее предприятие года" - для участника конкурса - юридического лица, осуществляющего деятельность более двух лет, достигшего наилучших показателей хозяйственной деятельности среди участников конкурса по итогам оценки в соответствии с критериями конкурсного отбора;
  • "Лучший предприниматель года" - для участника конкурса - индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность более двух лет, достигшего наилучших показателей хозяйственной деятельности среди участников конкурса по итогам оценки в соответствии с критериями конкурсного отбора;
  • "Успешный старт" - для участника конкурса, осуществляющего деятельность более одного года, но менее двух лет, достигшего наилучших показателей хозяйственной деятельности среди участников конкурса по итогам оценки в соответствии с критериями конкурсного отбора;
  • "Бизнес-леди" - для женщины - индивидуального предпринимателя или руководителя малого или среднего предприятия, осуществляющей успешную предпринимательскую деятельность, достигшей наилучших показателей хозяйственной деятельности среди участников конкурса по итогам оценки в соответствии с критериями конкурсного отбора;
  • "Общественное признание" - для участника конкурса, набравшего наибольшее количество голосов по итогам интерактивного голосования.

Работа с предприятиями МСБ - одно из ключевых направлений деятельности Азиатско-Тихоокеанского банка. Банк предоставляет несколько кредитных линий, три вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, эквайринг, дистанционное обслуживание.

Более подробную информацию о продуктах и услугах для бизнеса можно посмотреть на сайте банка в разделе "Бизнесу".

31 мая 2021, в 16:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец упрекнул подругу в том, что она неправильно готовит, и умер
Сахалинец упрекнул подругу в том, что она неправильно готовит, и умер
Следком: ребёнок в Ногликах упал в 20-литровое ведро для обработки инвентаря
Следком: ребёнок в Ногликах упал в 20-литровое ведро для обработки инвентаря