Tele2 дарит терабайт интернет-трафика сахалинским владельцам новых iPhone
Фото: Tele2

Tele2 дарит терабайт интернет-трафика сахалинским владельцам новых iPhone

Его автоматически добавят к существующему пакету

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает приятный бонус для владельцев новых смартфонов Apple в Сахалинской области. Пользователи популярных тарифных планов Tele2 получат в подарок 1 Тб интернет-трафика. Он станет выгодным дополнением к покупке последних моделей iPhone и позволит клиентам оценить все преимущества скоростного мобильного интернета.

До 10 января 2021 года обладатели новых моделей линейки iPhone 12 получат 1 Тб интернет-трафика от Tele2. Воспользоваться предложением могут новые и действующие клиенты открытых к подключению тарифов "Мой онлайн", "Мой онлайн+", "Везде онлайн", представленных в Сахалинской области.

Такого объема интернет-трафика хватит, чтобы посмотреть более 500 часов видео в HD-качестве. Терабайт добавят к существующему пакету автоматически с момента, когда клиент начинает пользоваться услугами связи на новом iPhone. Распорядиться интернет-трафиком можно до 15 декабря 2021 года или до момента исчерпания объема.

Отметим, что сахалинцы не изменяют своим вкусам, отдавая предпочтение зарекомендовавшему себя бренду. Согласно осеннему рейтингу компании, девайсы Apple входят в топ-5 самых популярных.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона "Байкал и Дальний Восток" Tele2:

"Сейчас смартфоны стали не только удобным средством связи, но и многофункциональным инструментом для работы или учебы, особенно при наличии быстрого 4G-интернета. Мы поздравляем владельцев новых моделей iPhone и дарим терабайт мобильного интернета. Уверены, что такой бонус в преддверии новогодних каникул станет еще одним приятным подарком".

Реклама.

16 декабря 2020, в 18:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Отделение сестринского ухода открылось в Гастелло
Отделение сестринского ухода открылось в Гастелло
В Южно-Сахалинске 17 декабря кое-где отключат не только свет, но и воду
В Южно-Сахалинске 17 декабря кое-где отключат не только свет, но и воду