Лёгкий сервис подработок открывается на Сахалине

Регистрация в базе совершенно бесплатна

C октября в Южно-Сахалинске начинает работать "Лёгкий Сервис Подработок". Теперь каждый желающий сможет получить источник дополнительного дохода вне зависимости от основного вида деятельности.

И для студента, которому нужны деньги на карманные расходы, и для активного пенсионера, которому в свободное время хотелось бы быть нужным, и даже для мамы в декрете - для всех найдется заказчик по их возможностям.

Согласно статистике, 60% россиян имеют вторую работу. Но как искали подработку раньше? Обзванивали объявления, ходили на собеседования, тратили море времени.

Теперь всё иначе! Вы можете обратиться в "Лёгкий Сервис Подработок" и заполнить анкету, которую внесут в базу данных (услуга бесплатна). Работодатель найдет вас под свой запрос.

Вы еще ничего не умеете? И для вас будет много работы от раздачи рекламных проспектов до выгула собак. Есть любимое занятие, хобби? Посидите с малышом, помогите в теплице, сделайте прическу или маникюр.

Крепкие мужчины, скучающие между основной работой, могут помочь с переездом, с земляными работами, с ремонтом и стать "мужем на час". Дела найдутся и для обычных людей, которые хотят провести вечера после основной работы с пользой для своего бюджета.

Как появился этот сервис? Расскажет его создатель Сергей Ким.

- Я постоянно сталкивался с вопросами поиска работников в разные отрасли. А в последнее время очень часто стали возникать запросы на людей для подработки от знакомых и подрядчиков. На совершенно определенные работы, ограниченные по времени, иногда разовые, - отметил Сергей Ким. - Многолетний опыт работы за рубежом в этой сфере натолкнули на мысль создать такой сервис, в котором будет комфортно обоим сторонам. Это настоящая находка для всех, у кого остро стоит вопрос поиска-предложения. Такого у нас на Сахалине еще не было, мы - первые!

Это отличное начинание, считает его создатель, ведь сервис бесплатен, и те, у кого возникнет срочная потребность в деньгах, могут быстро найти подработку с оплатой в тот же день, а не обращаться за микрокредитом.

Хотите попасть в базу "Лёгкого Сервиса Подработок" - звоните по номерам 302-200, 470-720. Ваш заказчик уже ищет вас!

Сайт: http://service65.ru/

Партнёрский материал.

22 сентября 2020, в 10:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2020, в 10:21
Чем это новое отличается от ранее пытающегося быть «100 услуг», «Муж на час»...? Всё уже давно ушло в раздел объявлений на доступных ресурсах, диспечер накручивает цену при этом никак не обеспечивает ни гарантию, ни качество... слабоваты «партнёры»
+8
Написано 22 сентября 2020, в 11:20 Отредактировано 22 сентября 2020, в 11:23
Без гарантий это золотая жила для мошенников, недобросовестных людей и тем подобных. И большая опасность для неопытных или доверчивых людей. А вообще тема интересная.
+4
Написано 22 сентября 2020, в 12:08
Nikinepodxod9t, ... есть пример развития местного ресурса в эффективный глобальный, переросший на страну, но он даёт рост организаторам(тем кто осуществляет деятельность) через оценку их работы участниками(пользователями), приморский ресурс - совместные закупки(100СП), роль владельца только управляющая
+2
Написано 22 сентября 2020, в 12:18
Где сайт? 21 век
+5
Написано 22 сентября 2020, в 12:30
В чем, интересно, выгода у создателя этого "легкого сервиса"? Сейчас никто ни чего бесплатно не делает. В чем подвох?
+3
Написано 22 сентября 2020, в 12:35
Huliganka, можно корректно - за клик на контакт по пару рублей снимать с участника, можно пролонгировано при удачном развитие с привлечённой рекламы
+1
Написано 22 сентября 2020, в 12:39
tizona, либо, когда дозваниваются по многочисленным номерам телефонов с предложениями кредитов, опросами, медицинскими обследованиями... взял трубку - галочка, один клюнул, второй - так и заработал дозвонившийся счастливчик
+2
Написано 22 сентября 2020, в 15:22
"...звоните по номерам..."
+1
Написано 22 сентября 2020, в 16:33
Zhenchik, Я дозвонилась, мне ответили что сайт заработает в четверг. Просто статья вышла чуть раньше.
+2
Написано 22 сентября 2020, в 16:38
Натали70, Отлично
+2
Написано 22 сентября 2020, в 16:30
Сервис онлайн, но "Хотите попасть в базу "Лёгкого Сервиса Подработок" - звоните по номерам 302-200, 470-720"
разве это сервис? Другое дело, если зашёл, анкету заполнил, верификацию прошел, и ты в базе! А это прошлый век.
+2
Написано 23 сентября 2020, в 10:01
В Корее есть такой app. Там однодневная работа для всех, для студентов, допольнителный заработое и т.п Но там всё проверенно, с гарантией ..тут как то опасно...
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Четырех человек эвакуировали пожарные в Быкове
Четырех человек эвакуировали пожарные в Быкове
АЗС "Роснефти" в Макарове и Смирных могут временно не работать
АЗС "Роснефти" в Макарове и Смирных могут временно не работать