Tele2 предлагает выгоду на Xiaomi

Tele2 предлагает выгоду на Xiaomi

Оператор мобильной связи запускает с вендором серию предложений в розничной сети

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, развивает сотрудничество с одним из ключевых брендов потребительских предпочтений – компанией Xiaomi и запускает с вендором серию предложений в розничной сети. Клиентам доступен выгодный комплект – качественный 4G-смартфон Xiaomi и услуги связи на один год со скидкой. Посетители салонов могут приобрести его в рассрочку с минимальным взносом от нуля рублей и со скидкой до 5100 рублей в зависимости от региона. 

Tele2 поддерживает фокус на продаже 4G-устройств от вендора Xiaomi, который активно завоевывает новых пользователей и наращивает свою долю на рынке. В мае 2020 года доля устройств Xiaomi в продажах розничной сети Tele2 составила 16,8%, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 9,3 п.п. Доля гаджетов вендора, зарегистрированных в сети Tele2, также неуклонно растет: в мае она составила 16%, что на 5 п.п. выше результата 2019 года. В рамках партнерства с Xiaomi Tele2 продолжает серию промомероприятий, позволяющих клиентам приобрести устройства и дополнительные услуги по выгодной цене.  

Программа "Мой смартфон онлайн", которая охватывает смартфоны Xiaomi, действует во всех регионах присутствия оператора. В ней могут принять участие не только новые, но и действующие абоненты оператора. По сравнению со стандартным сценарием выгода клиента при покупке комплекта за год составит до 5 100 руб. в зависимости от региона. Комплект из смартфона с услугами связи можно приобрести в кредит или рассрочку. Пользователям предложения предоставляется скидка на тариф "Мой онлайн+", который включает большой пакет мобильного интернета и минут. 

Кроме того, на смартфоны Xiaomi действует скидка 20% при покупке комбинированного предложения. Оно предполагает оплату в одном чеке 4G-смартфона, страховки "Комплексная защита" и SIM-карты с тарифом "Мой онлайн+" с предоплатой на три месяца. 

При покупке до 31 июля двух смартфонов Xiaomi в одном чеке абонент получит скидку 50% на устройство меньшей стоимостью. Предложение действует при условии приобретения дополнительного продукта для защиты смартфона и двух SIM-карт с тарифом "Мой онлайн+" (с предоплатой на 3 месяца) в салонах Tele2. 

Владимир Павлов, директор по работе с абонентским оборудованием Tele2: 

"Мы эффективно работаем с компанией Xiaomi и продолжим развивать сотрудничество. Серия выгодных акций – это результат нашего успешного партнерства с вендором, аудитория которого стремительно растет. До конца 2020 года у нас разработан четкий план по проведению масштабных и интересных для клиентов мероприятий в розничной сети Tele2. 

Спрос на устройства Xiaomi неизменно идет вверх, что подтверждает статистика по продажам в нашей рознице и динамика этих смартфонов в сети Tele2. По доступной цене пользователи получают качественное устройство, которое открывает им все преимущества цифровых сервисов. 

Мы предлагаем клиентам самые разные варианты покупки гаджетов Xiaomi с выгодой – от 20% до 50% в зависимости от комбинаций услуг и товаров. Мы также напоминаем клиентам о возможности приобрести устройства в рассрочку с минимальным первым взносом и комфортным периодом выплаты кредита".

10 июля 2020, в 13:21 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцам проведут экскурсию по дачам Антона Чехова
Сахалинцам проведут экскурсию по дачам Антона Чехова
За склонение к употреблению наркотиков могут лишить свободы на 10 лет
За склонение к употреблению наркотиков могут лишить свободы на 10 лет