Работники ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" принимают участие в акциях, посвященных Дню России

Работники ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" принимают участие в акциях, посвященных Дню России

Флаги РФ подняли на производственных объектах общества

Сразу в нескольких патриотических акциях приняли участие работники ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" накануне празднования Дня России. В рамках флэшмоба "Флаги России. 12 июня" флаги Российской Федерации были подняты на производственных объектах Общества и у памятников и развития нефтегазодобычи Сахалинской области – первой российской буровой вышки на Сахалине 1910г., известной как "Вышка Зотова" и являющейся памятником истории регионального значения, и первого советского нефтяного станка-качалки на промысле Центральная Оха. А фасад центрального офиса ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" в Южно-Сахалинске украсило изображение российского триколора размером 5 х 12 метров. 

В ходе акции "Окна России" флаги РФ появились в окнах административно-бытовых комплексов "Сахалинморнефтегаза", а многие работники украсили изображениями государственной символики и поздравлениями с праздником окна своих квартир.  

С 8 июня сотрудники Общества принимали участие в акции "Неделя донора", а накануне праздника получили и закрепили на рабочей одежде ленточки, раскрашенные в цвета российского флага. 

Длинные выходные – это прекрасный повод заняться физкультурой и спортивными тренировками. И этот повод не упустят многие работники "Сахалинморнефтегаза", такие, как Роман Карпенко, оператор добычи нефти и газа 4 разряда Цеха добычи нефти и газа № 4 ОП "Управление добычи нефти и газа", молодой специалист и боец смешанных единоборств.  

"Проводим День России под знаком спорта. Поздравляем всех с праздником и желаем, чтобы спортивные тренировки стали образом жизни. Спорт дает ясность ума, позитивное настроение, позволяет быстрее добиваться поставленных целей", - поздравляет он своих коллег и всех россиян. 

12 июня стало?праздничной датой?с 11 июня?1992 года по постановлению?Верховного Совета Российской Федерации?как "День принятия Декларации о государственном?суверенитете?Российской Федерации". 12 июня?1998 года?Б. Н. Ельцин?в своём телевизионном обращении предложил переименовать праздник в "День России". Официально это название было присвоено с принятием нового?Трудового кодекса?в?2002 году

11 июня 2020, в 17:54 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июня 2020, в 18:25
А Сечин свои окна разрисовал ?
+2
Написано 11 июня 2020, в 21:53
Конечно, в цвета ??
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Столб пепла на три километра выбросил вулкан на Парамушире
Столб пепла на три километра выбросил вулкан на Парамушире
Цифровизация сервиса: онлайн-обращения клиентов Tele2 выросли втрое
Цифровизация сервиса: онлайн-обращения клиентов Tele2 выросли втрое