Школьники старших классов могут сами подключиться к Tele2

Школьники старших классов могут сами подключиться к Tele2

У подростков есть возможность зарегистрироваться в сети без родителей

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает молодым людям от 14 лет самостоятельно подключиться к услугам связи при наличии у них паспорта. Компания предоставила подросткам возможность зарегистрироваться в сети Tele2 без участия родителей. Так молодые люди могут самостоятельно выбрать любимого оператора и заключить договор на свое имя. 

Tele2 запустила возможность свободного подключения к сети для школьников 14-17 лет – представителей поколения Z, которое умело использует цифровые технологии в учебе, развлечениях и повседневной жизни. Теперь подростки, имеющие паспорт, но не являющиеся совершеннолетними, могут самостоятельно стать абонентами Tele2. Благодаря новой опции школьникам старших классов не нужно предъявлять заявление от родителей, SIM-карту они могут зарегистрировать на свое имя. 

Для подключения несовершеннолетних Tele2 реализовала ряд технических настроек: ограничен доступ к услугам отложенного платежа, сервисам мобильной коммерции, выпуску банковской карты Tele2 и ряду информационно-развлекательных сервисов, включая контент 18+. Ограничения автоматически снимаются при достижении 18 лет или по письменному заявлению законного представителя несовершеннолетнего. Подробнее на сайте.  

Возможность доступна во всех регионах присутствия Tele2, а в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Tele2 подготовила специальные комплекты для подключения выпускников.  

Согласно исследованию компании KPMG, услуги Tele2 наиболее привлекательны для поколения Z – молодых людей, родившихся и выросших в эпоху активного развития цифровых технологий. Они особенно высоко оценили Tele2 по всем критериям исследования, в числе которых индивидуальный подход, забота о потребителе, соответствие ожиданиям, добросовестность, скорость и эффективность, решение проблем. 

Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2: 

"Мы одними из первых на рынке открыли для юных клиентов возможность подключения к нашей сети от 14 лет. Человек, получивший паспорт, достаточно зрел для того, чтобы самостоятельно заключить договор с оператором и полноценно пользоваться большинством мобильных сервисов. Возможность сделать это без участия родителей упрощает процесс подключения, позволяет почувствовать взрослую ответственность и сделать личный выбор в пользу оператора, который нравится именно тебе".

 

28 мая 2020, в 16:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2020, в 10:34
запустила возможность свободного подключения к сети для школьников 14-17 лет – представителей поколения Z, которое умело использует цифровые технологии в учебе, развлечениях и повседневной жизни. ..вот вот, как раз пересекается с соседней новостью, где малолетняя дебилка поколения Z, развлекаясь в соцсетях, стала популярной порномоделью , кинув пару фото-булок своему парню))) вернее не парню, а уже получается продюсеру)) ну или как это там - пиар-менеджеру.
+1
Написано 29 мая 2020, в 10:39
Федеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ (ред. от 07.04.2020) "О связи"
Статья 44. Оказание услуг связи
1. На территории Российской Федерации услуги связи оказываются операторами связи пользователям услугами связи на основании договора об оказании услуг связи, заключенного в соответствии с гражданским законодательством и правилами оказания услуг связи...так так, гражданским законодательством. Идем, смотрим, что там говорит гражданское законодательство?
Согласно п. 1 ст. 21 ГК РФ, способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста. Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет совершают сделки с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя (п. 1 ст. 26 ГК РФ). То есть Вы вправе заключить договор возмездного оказания услуг с несовершеннолетним от 14 до 18 лет только лишь с письменного согласия его законных представителей.
Теле2, АУ! нарушаем закон? если мое старшее дите подключится к вашей "сети" без моего ведома, вы мне 90% акций своей компании отдадите...Новаторы, мать вашу.
+1
Написано 29 мая 2020, в 10:40
Человек, получивший паспорт, достаточно зрел для того, чтобы самостоятельно заключить договор с оператором и полноценно пользоваться большинством мобильных сервисов. Возможность сделать это без участия родителей упрощает процесс подключения, позволяет почувствовать взрослую ответственность..." вы кто такие, что бы НАРУШАЯ ЗАКОН решать, зрелы наши дети достаточно, или не зрелы?
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинцам расскажут о комплексном подходе к городскому развитию
Южносахалинцам расскажут о комплексном подходе к городскому развитию
"Смайлик" выстроят из машин сахалинцы ко Дню защиты детей
"Смайлик" выстроят из машин сахалинцы ко Дню защиты детей