Жители региона могут следить за автобусами из Шахтерска в Южно-Сахалинск в мобильном приложении

Жители региона могут следить за автобусами из Шахтерска в Южно-Сахалинск в мобильном приложении

При покупке билета становится активным значок карты для маршрута

Жители региона могут отследить местоположение рейсового автобуса из Шахтерска в Южно-Сахалинск с помощью бесплатного мобильного приложения RFBUS. Новое обновление программного обеспечения вышло в мае этого года. 

В главном меню есть раздел "Автобус на карте", где можно увидеть текущую локацию транспортного средства. Кроме того, при покупке билета становится активным значок карты для маршрута. Теперь островитянам не нужно самостоятельно искать свой транспорт. У сахалинцев есть возможность просто достать телефон и увидеть местоположение рейсового автобуса. 

Около десяти лет на междугороднем рейсе из поселка до областного центра работает индивидуальный предприниматель Виктор Засинец. У перевозчика заключен договор с региональным министерством транспорта и дорожного хозяйства. В автомобильном парке бизнесмена современные и комфортные автобусы большой вместимости.

Многие годы предприниматель выполняет и заказные перевозки. Его клиентами являются спортивные и образовательные учреждения Сахалинской области. В числе заказчиков также туристические агентства, которые осуществляют прием иностранцев. Неоднократно автобусы привлекались для провоза туристов с круизного судна Diamond Princess, который заходил в порт Корсакова.

Сахалинский предприниматель первым в области стал использовать цифровые технологии для продажи билетов через интернет. Автобусный рейс №527 появился на федеральном портале RFBUS еще в 2016 году. 

- Покупатель электронного билета может посмотреть на своём телефоне время подхода нужного автобуса и узнать, сколько осталось до нужной остановки, - отметил индивидуальный предприниматель.

Кроме того, островной бизнесмен в числе первых в прошлом году подключил услугу отслеживания автобуса для пассажиров через сайт RFBUS

Отметим, что выгодным для сахалинцев является участие в бонусной программе RFBUS от ВТБ и Почта Банк. 

Расплачиваясь картой от этих банков, пассажиры зарабатывают бонусы. Их можно потратить на бесплатный проезд по маршруту №527 Шахтёрск - Южно-Сахалинск - Шахтёрск.

 

27 мая 2020, в 16:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сломанный стенд на дороге на грязевой вулкан отремонтировали
Сломанный стенд на дороге на грязевой вулкан отремонтировали
Сахалинская детская областная больница сократит число талонов на прием
Сахалинская детская областная больница сократит число талонов на прием