Торговый дом «Знатные меха» подготовил тысячи вариантов подарков к 8 марта

При покупке норковой шубы, вторая — в подарок

Совсем скоро наступит международный женский день. 8 марта – это повод порадовать своих любимых. Сахалинским мужчинам не нужно думать над сюрпризами для мам, жен и дочерей.

Торговый дом «Знатные меха» приготовил около 1000 вариантов подарков для самых близких. Компания на рынке уже 20 лет. В ассортименте только российские производители.

Сахалинцев приглашают на заключительную выставку, которая пройдет по 15 марта в Доме культуры железнодорожников Южно-Сахалинска.

На экспозиции представлены шубы из норки, астрагана, мутона, каракуля и чернобурки. Своих любимых женщин можно также порадовать теплыми куртками из керли. Еще на экспозиции представлен широкий выбор головных уборов и варежек. Торговый дом подготовил новинку этого сезона — двухсторонне дубленки из овчины. Размерный ряд: с 38 по 68.

В честь весенних праздников, «Знатные меха» дарит подарки. При покупке норковой шубы, клиент получит вторую вещь из другого меха в подарок. При покупке мутоновой шубы или дубленки, торговый дом презентует норковые варежки, чехлы или шапки.

«Мы даем возможность мужчинам порадовать на 8 марта всех своих любимых женщин одновременно. Он может купить жене норковую шубу, вторую получить в подарок и подарить маме. А варежки отдать дочке. Очень выгодное предложение», — рассказала старший продавец Ирина.

В преддверии праздников на весь ассортимент шуб также действует скидка до 30%. Как отметили в «Знатных мехах», сахалинцы могут купить подарки в рассрочку без первого взноса и переплат.

Выставка пройдет с 3 по 15 марта в ДК Железнодорожников (ул. Вокзальная, 55).

«Знатные меха» знают, чем порадовать! Приходите! Выбирайте! Носите с удовольствием!

Дополнительную информацию можно узнать у продавцов-консультантов на точках продаж или по бесплатному телефону: 8-800-250-19-15 или на сайте.

3 марта 2020, в 19:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2020, в 19:58
Цены, интересно?
+8
Написано 3 марта 2020, в 20:33 Отредактировано 3 марта 2020, в 20:34
Нюра_просто_Анна, цены очень демократичные!
Тем более сейчас уже весна, но это не означает, что в ассортименте остались только остатки - в наличии всегда свежие модели, обновление товара - постоянное. Но сейчас большие скидки - Шубки можно приобрести за бесценок.

К примеру :

Головные уборы от - 2500 р
Меховые (норковые) варежки - 5500 р и 8500 р
Мутон от - 16000 р
Норка от - 55000 р (куртки)
Дублёнки от - 52000 р

Только Российское производство. Товар сертифицирован. Каждое изделие можно проверить по КИЗам прямо на месте в течение одной минуты.

Ждём вас на нашей ярмарке :)
+2
Написано 3 марта 2020, в 20:49
Нормальные шубы, качественные и за разумную цену это магазин "Снежная Королева"(не реклама).
Почему там?
Отвечаю:
Делал подарок родному человеку(жён), чтобы был её выбор шубы, чтобы ей нравилось!!!
Пошли по магазинам:
1.Елена Фурс, шубы там вообще не о чем!!! Фасон стрем, цены космос.
2.выставка шуб в ДК "Железнодорожник"
Тоже не впечатлило!
3.Снежная Королева - настоящие шубы, с адекватными ценами, адекватными консультантами, спасибо Директору магазина.
В итоге приобрели, настоящую норку за 90 тыс.руб.(наличными)
Высказал сугубо свое личное мнение о магазинах!
Без каких либо оскорблений.
+4
Написано 3 марта 2020, в 21:36
alex8665, спешу вас огорчить.
Мы не та самая выставка-продажа, что была у вас ранее в ДК ЖД. У нас совершенно другая компания и совершенно другой ассортимент. В этом "зимнем сезоне" мы приехали к вам в первый раз в город.
0
Написано 3 марта 2020, в 22:30
FarengeiT, Ув.ради бога!!!
Я ни чего против не имею, того или другого магазина, какой то выставки итд.
Я высказал свое мнение.
Купил там где все понравилось.

Удачных продаж вам.
+3
Написано 4 марта 2020, в 09:13
alex8665, согласен с вами самый нормальный и более менее качественный магазин шуб и тд это Снежная Королева, выбор большой,качество и цена приемлемая.Елена Фурс это "элитный китайский рынок"
+1
Еще 1 комментарий
Написано 3 марта 2020, в 23:20
Ну-с, уважаемые кавалеры, готовьтесь раскошеливаться
...
+2
Написано 4 марта 2020, в 09:18
Veronika1211, Или поссорится с девушкой к 7 марту, кто еще не успел
+11
Написано 4 марта 2020, в 11:02
Vladiksakh65, ...предусмотрительно побеспокоившись о содержимом кошелька
+3
Написано 5 марта 2020, в 08:10
+10
Написано 4 марта 2020, в 09:23
Шуба метис
0
Написано 4 марта 2020, в 15:52
Сахалиночки! Поздравляю с 8 марта. Любви. Тепла, и улыбок вам! Владивосток засыпало снегом конкретно))
+2
Написано 5 марта 2020, в 09:00
Realnie_patsani, и вчера по тв показывали во Владивостоке, весёлые горки на авто
+4