Сахалинские клиенты Tele2 предпочитают вести бизнес с партнерами из Приморья и Москвы

Сахалинские клиенты Tele2 предпочитают вести бизнес с партнерами из Приморья и Москвы

Во время деловых поездок островитяне проговорили более 38 000 минут и использовали более 1,8 Тб интернет-трафика

Южно-Сахалинск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал пользовательскую активность корпоративных клиентов за лето. Во время деловых поездок сахалинские клиенты оператора проговорили более 38 000 минут и использовали более 1,8 Тб интернет-трафика.

Чаще всего сахалинцы планировали свои деловые поездки во Владивосток и Москву. Третьим популярным направлением стал Краснодарский край. Также среди наиболее посещаемых регионов – Хабаровский край, Новосибирская и Ленинградская области. За три месяца корпоративные клиенты Tele2 из Сахалинской области побывали в городах Дальнего Востока, северных, южных и центральных регионах страны. Всего клиенты оператора посетили этим летом 55 регионов.

Общая продолжительность разговоров сахалинских предпринимателей в поездках превысила 38 000 минут, что составляет месяц непрерывного телефонного разговора. Наиболее продолжительные разговоры зафиксированы с партнерами по бизнесу из Москвы и Владивостока.

В сети Tele2 в Сахалинской области представители бизнес-кругов проговорили более 27 000 минут и использовали более 2 Тб мобильного интернета. Пятая часть всех разговоров приходится на долю иркутских предпринимателей. Всего же Сахалинскую область с деловыми поездками посетили предприниматели из более чем 40 регионов страны.

Tele2 предлагает своим бизнес-клиентам выгодные условиями для поездок по стране. Пользователи корпоративных тарифов не платят за междугородную связь внутри сети: все предложения включают безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России, которые не расходуют основной пакет минут. Его можно использовать для звонков на телефоны других операторов. При этом в поездках по России (кроме Республики Крым и Севастополя) условия тарифов не меняются, в своих рабочих поездках предприниматели могут пользоваться услугами связи как дома.

22 октября 2019, в 10:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
О дополнительном образовании рассказал директор детского технопарка на Сахалине
О дополнительном образовании рассказал директор детского технопарка на Сахалине
Полуфиналистов футбольного Кубка детсадовской семейной лиги определили в Южно-Сахалинске
Полуфиналистов футбольного Кубка детсадовской семейной лиги определили в Южно-Сахалинске