Петербургский рейтинг брендов возглавила авиакомпания «Россия»

Петербургский рейтинг брендов возглавила авиакомпания «Россия»

Торжественная церемония прошла 27 августа

Издание «Деловой Петербург» составило новый рейтинг городских брендов. В категории «Транспорт» на первой строчке разместили авиакомпанию «Россия».

Во вторник, 27 августа, прошла торжественная часть церемонии награждения лауреатов. Победителем в категории «Лучшие в своей отрасли – Транспорт» стал директор по производству «России» Андрей Ординов. Почетный диплом вручала гендиректор организатора премии «Деловой Петербург» Натальи Шелудько.

Для "России" Пулково является основным, поскольку тут базируются большая часть парка авиасудов перевозчика. Отмечается, что компания ежегодно увеличивает количество маршрутов, создавая для пассажиров большой выбор авиарейсов из регионов всего Северо-Западного федерального округа. Расширение сети маршрутов касается не только внутренних перелетов, но и поездок за границу.

Направления «России» из петербургского Пулково насчитывает 54 пункта, больше половины из которых – транснациональные. Как сообщает пресс-служба аэропорта, доля победившей компании в 2018 году составила 30% от общего числа обслуженных пассажиров.

Профессиональное сообщество не первый раз отмечает заслуги «России». В этом году авиаперевозчик вошел в рейтинг ТОП-50 самых ценных брендов Российской Федерации по версии консалтингового агентства Brand Finance.

Главная миссия данной премии состоит в том, чтобы выделить конкретные компании, производственные предприятия и образовательные учреждения, которые граждане ассоциируют с Санкт-Петербургом. Городские бренды стремятся плотно взаимодействовать с читателями издания «Деловой Петербург» и тесно работать с экспертным сообщество в сферах рекламы, маркетинга и связи с общественностью. На основе такого сотрудничества составляется максимально грамотный и исчерпывающий рейтинг брендов.

30 августа 2019, в 15:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Интернет-мошенник обманул курильчанина на 72 тысячи рублей
Интернет-мошенник обманул курильчанина на 72 тысячи рублей
Очевидцев ДТП на улице Больничной разыскивают в Южно-Сахалинске
Очевидцев ДТП на улице Больничной разыскивают в Южно-Сахалинске