Tele2 гарантирует жителям Сахалина и Курил лучшую цену

Tele2 гарантирует жителям Сахалина и Курил лучшую цену

Для этого предназначен тариф с гибкими условиями

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил рекламную кампанию «Гарантия лучшей цены». Она направлена на поддержку выгодного по цене и наполнению тарифного предложения.

При помощи роликов на ТВ и ярких баннеров на главных улицах Tele2 рассказывает жителям о тарифах с гарантией лучшей цены и бесплатных возможностях, которые доступны клиентам оператора. Так, в Сахалинской области Tele2 продвигает тариф «Мой онлайн+», который теперь подстраивается под потребности клиента.

Стартовые условия тарифа таковы: за 400 рублей в месяц пользователи получают 30 Гб интернет-трафика и 500 минут на все номера России. При этом через 25 дней система «умный тариф» в личном кабинете предложит абоненту индивидуальные параметры без изменения абонентской платы. Важно, что клиент сам принимает решение, согласиться ли на новые условия.

Кроме того, компания включила Instagram в пакет соцсетей и мессенджеров (дополнительно к VK, FB, WhatsApp, «Там-там») с не тарифицируемым интернет-трафиком. При помощи бесплатного сервиса «Делись ГБ» пользователи получили возможность переводить гигабайты клиентам Tele2 всей страны. Перенос неизрасходованных пакетов минут и трафика на следующий месяц стал доступен и новым абонентам при подключении к Tele2 и переходе от другого оператора.

Юлия Иваницкая, коммерческий директор сахалинского филиала Tele2:

- Поддерживая стиль жизни наших клиентов, мы даем возможность выбрать то, что действительно им нужно, и уверены, что они останутся довольны. Мы всегда делаем для наших клиентов отличное предложение по соотношению цены и качества. Тарифы Tele2 разрабатываются с учетом потребностей пользователей и включают в себя удобные бесплатные возможности.

Также тариф «Мой онлайн+» по-прежнему включает бесплатные звонки на номера Tele2 по всей России, которые не уменьшают пакет минут, возможность при нулевом или отрицательном балансе пользоваться WhatsApp и сервисами навигации «Яндекс».

По данным исследования, проведенного ООО «Areнтство мapкетинговых решений ФДФ» 18 июля 2019 года в регионах, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи, компания воспринимается как оператор с самыми низкими ценами во всех регионах своего присутствия.

23 августа 2019, в 16:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жители Хомутово мечтают о скейт-парке
Жители Хомутово мечтают о скейт-парке
В свинине из Курской области на Сахалине нашли листерии
В свинине из Курской области на Сахалине нашли листерии