В центре Южно-Сахалинска открылся новый флагманский офис банка «Открытие»

В центре Южно-Сахалинска открылся новый флагманский офис банка «Открытие»

К услугам широкая линейка современных финансовых продуктов и услуг

22 июля 2019 года в Южно-Сахалинске приступил к работе новый региональный офис банка «Открытие» по адресу: ул. Космонавта Поповича, 65 (ТК «Славянский»).

Современный формат и дизайн отделения позволяет каждому клиенту чувствовать себя максимально комфортно. На площади 500 квадратных метров размещены универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг физическим лицам, отдельная зона обслуживания юридических лиц, обустроены зоны кассы и переговорные комнаты.

Профессиональные сотрудники всегда помогут жителям города с получением дебетовой и кредитной карты, кредита наличными, с выбором и оформлением инвестиционных и накопительных продуктов, вкладов, с подачей заявок на ипотечный кредит. Юридические лица смогут подключить расчетно-кассовое обслуживание, интернет- и мобильное приложение для бизнеса, оформить кредит, открыть депозит, заключить соглашение о зарплатном проекте и эквайринге.

Ежедневно в отделении могут обслуживаться более 200 клиентов. Здесь созданы все условия для индивидуального решения вопросов финансового характера любого уровня и сложности.

- В офисе клиенты банка также могут воспользоваться сервисом премиального уровня, для этих целей выделена специальная переговорная комната, которая гарантирует конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч, - отметил управляющий банком «Открытие» на Сахалине Иосиф Стельмах. 

Одно из преимуществ нового офиса банка - расположение в нем крупного ипотечного модуля. Новая специализированная структура помогает упростить прием заявок, оформление и выдачу ипотечных кредитов жителям региона. Значительно сокращает сроки рассмотрения и оформления.

Благодаря новой структуре банк эффективно работает с ведущими региональными агентствами недвижимости и застройщиками. 

- Открытие собственного ипотечного модуля в отделении существенно ускорит сроки рассмотрения заявок и принятия решений по ним. Это, как и выгодные условия кредитования, позволит сделать жильё более доступным для жителей региона.

Банк «Открытие» представляет полный спектр услуг для представителей малого и среднего бизнеса, мы оказываем поддержку, помогаем развиваться предпринимателям. 

Также мы работаем в рамках инфраструктурных проектов с администрацией субъектов в следующих ключевых направлениях: социальная сфера - это, в том числе, здравоохранение, дошкольное и школьное образование; дорожно - транспортная инфраструктура и сфера ЖКХ, - рассказал Александр Пахомов, член правления банка.

В торжественной церемонии открытия нового офиса приняли участие представители бизнес-сообщества города и члены правления банка «Открытие». Со значимым событием жителей Южно-Сахалинска и руководство банка поздравили председатель Сахалинской областной Думы Андрей Хапочкин, его заместитель Александр Ивашов и председатель Правительства Сахалинской области Алексей Белик.

Режим работы офиса:

С понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 для частных клиентов, до 18:00 часов для юридических лиц; суббота, воскресенье – выходные дни.

Банк «Открытие» — системообразующий банк. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), «Открытие Брокер» (брокерские услуги), Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие» (рынок пенсионных накоплений), АО «Балтийский лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, запуск и развертывание в регионах системы сбора биометрических данных, а также реализацию других передовых финтех-идей.

22 июля 2019, в 17:27
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2019, в 17:34
хороший банк , надежный , на санацию которого было потрачены хулииарды денег налогоплательщиков
+10
Написано 22 июля 2019, в 17:35
Больше! Больше ! Банков этому нищему городу! Всех в кредиты и в долги!
+10
Умные светофоры в Южно-Сахалинске сами оценят движение транспорта
Умные светофоры в Южно-Сахалинске сами оценят движение транспорта
В 10 микрорайоне Южно-Сахалинска 23 июля отключат холодную воду
В 10 микрорайоне Южно-Сахалинска 23 июля отключат холодную воду