Серию обучающих программ запускает Центр поддержки предпринимательства

Серию обучающих программ запускает Центр поддержки предпринимательства

На тренинги приглашают предпринимателей любых организационно-правовых форм

Центр поддержки предпринимательства Сахалинской области приглашает островных бизнесменов на серию тренингов.

Тренинг-семинар «Технология преодоления возражений» проводит сертифицированный бизнес-тренер и консультант по продажам Константин Кутузов. В командной работе он использует технологии модерации и фасилитации. Мероприятие состоится 11 июля в Хоккайдо Эвент Холле с 10.00 до 18.00.

Тренинг «Финансовая и имущественная поддержка предпринимателей» проведет сертифицированный тренер АО «Корпорация «МСП», руководитель Центра поддержки предпринимательства Сахалинской области Ольга Николаева, а также привлеченные эксперты-партнеры Центра. Обучение состоится 12 июля в Хоккайдо Эвент Холле с 14.30 до 17.30.

Практический тренинг «Эффективное участие в государственных закупках» (44-ФЗ) желающие смогут пройти 17 июля в конференц-зале гостиницы «Юбилейная» (переулок Алтайский, 10) с 10.00 до 17.00.

Занятие проведет генеральный директор специализированной организации в сфере закупок «ПрофКонсалт», директор Департамента сервисов и поддержки «Институт закупок» Иван Попов (г. Новосибирск).

Практический тренинг «Эффективное участие в корпоративных закупках» (223-ФЗ) состоится 18 июля в конференц-зале гостиницы «Юбилейная» (переулок Алтайский, 10) с 10.00 до 17.00. Занятие проведет генеральный директор специализированной организации в сфере закупок «ПрофКонсалт», директор Департамента сервисов и поддержки «Институт закупок» Иван Попов (г. Новосибирск).

Двухдневный тренинг- семинар «Управление затратами на логистику как инструмент повышения рентабельности и конкурентоспособности бизнеса» для сахалинцев проведет логистический менеджер высокого уровня, эксперт в логистике на Дальнем Востоке Виктор Ерукаев. Мероприятие заявлено на 22-23 июля с 10.00 до 18.00. Место проведения - Хоккайдо Эвент Холл.

Тренинг «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения» состоится 26 июля в Хоккайдо Эвент Холле с 14.30 до 17.30. Занятие проведет сертифицированный тренер АО «Корпорация «МСП», руководитель Центра поддержки предпринимательства Сахалинской области Ольга Николаева, а также привлеченные эксперты-партнеры Центра.

Программа тренинга «INSTA PRO» (продвижение бизнеса в инстаграм) рассчитана на три дня. 28,29,30 июля занятия проведет руководитель SMM агентства, преподаватель курсов INSTA PRO в г. Петропавловск-Камчатский Роман Петров.

И еще один тренинг «Управление изменениями в бизнесе: современные алгоритмы роста» состоится 28,29,30 июля в конференц-зале гостиницы «Юбилейная» с 15.00 до 19.30. В роли тренера выступит Елена Воронцова, эксперт по построению бизнес-процессов и развитию компаний (г. Москва).

Напомним, что услуги Центра поддержки предпринимателей предоставляются потребителям на безвозмездной основе. Количество мест на участие, в указанных выше мероприятиях, ограничено.

Важно! От одного субъекта малого и среднего бизнеса на безвозмездной основе может принять участие только один представитель.

Подать заявку на участие в мероприятиях, указанных выше, а также получить дополнительную информацию можно на сайте Центра: https://cpp65-sakhalin.ru и по телефону 8(4242) 500-740.

МКК "СФРП": ОГРН 1166500050881, ИНН 6501287362. Регистрационный номер в реестре МФО № 1703664008167

На правах рекламы

9 июля 2019, в 12:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2019, в 13:12
>>Центр поддержки предпринимательства
Это что за предприниматели такие, которых поддерживать нужно?
Нет, ну я понимаю там малоимущих поддержать, стариков, инвалидов...
Может таким предпринимателям, которым поддержка нужна, не стоит предпринимательской деятельностью заниматься?
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Областной чемпионат по пляжному волейболу стартует на Сахалине
Областной чемпионат по пляжному волейболу стартует на Сахалине
Пляжный сезон на Сахалине в этом году откроется позже обычного
Пляжный сезон на Сахалине в этом году откроется позже обычного