Tele2 поздравил жителей Южно-Сахалинска с днем молодежи

Tele2 поздравил жителей Южно-Сахалинска с днем молодежи

Люди тестировали интернет и виртуальную реальность

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организовал онлайн-парк для южносахалинцев. В день молодежи горожане активно тестировали 4G-интернет от оператора с помощью интерактивных гаджетов.

В парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина был организован «Онлайн-парк Tele2». Интерактивная площадка, которую организовал оператор, пользовалась огромной популярностью у горожан. Посетители смогли протестировать качество мобильного интернета Tele2 при помощи очков виртуальной реальности просматривая онлайн видео, а также сделать интерактивное видео-селфи.

Высокоскоростной мобильный интернет от Tele2 позволял транслировать видеоролики на высокой скорости. Взрослые и дети с удовольствием погружались в красочный виртуальный мир. Также все желающие могли выполнить сферическое видео при помощи камеры «Селфи 360°». Увлекла гостей и игровая площадка с героями мультфильма «Ну, погоди».

Каждая из активностей в игровой форме рассказывала о предложениях оператора: VR-очки демонстрировали скорость и качество 4G-интернета от Tele2, сферическая камера – возможность безлимитно делиться фотографиями и видео в соцсетях, а игра с героями популярного мультфильма – перенос неиспользованных минут и гигабайтов на следующий месяц.

Также все гости площадки Tele2 могли отдохнуть в комфортной зоне отдыха с мягкими пуфами, зарядить телефоны, попробовать сладкую вату. Кроме того, любой желающий при наличии паспорта мог подключиться к Tele2 или перейти в сеть оператора с сохранением своего номера.

Мария Лыкова, директор сахалинского филиала Tele2:

- Проведение ярких праздничных мероприятий на день молодежи в Южно-Сахалинске стало для сахалинского филиала доброй традицией. Доступность 4G-интернета практически каждому жителю Сахалина, удобные тарифы и услуги позволяют клиентам Tele2 быть не просто на связи, а постоянно находиться в режиме «онлайн». Мы демонстрируем нашим клиентам возможности высокоскоростного мобильного интернета от Tele2. Гости мероприятия, в свою очередь, могли протестировать качество и скорость нашего высокоскоростного мобильного интернета при помощи интересных гаджетов, которые были представлены на площадке.

5 июля 2019, в 12:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пожар в трансформаторной подстанции потушили в Поронайске
Пожар в трансформаторной подстанции потушили в Поронайске
За взятки сотрудницу ЦРБ в Холмске оштрафовали на 5 миллионов
За взятки сотрудницу ЦРБ в Холмске оштрафовали на 5 миллионов