Tele2 предлагает обновить абонентам свой смартфон к лету

Tele2 предлагает обновить абонентам свой смартфон к лету

Акция действует по 30 июня

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил акцию «Обнови свой смартфон к лету».

С 1 по 30 июня при подключении тарифных планов Tele2 «Мой онлайн» или «Мой онлайн+» клиент получает гарантированный подарок и возможность выиграть главный приз – смартфон Huawei Y6 (2019). На прошлой неделе один из смартфонов уже нашел своего обладателя.

Мария Лыкова, директор сахалинского филиала Tele2:

- Мы приглашаем клиентов посетить наши салоны связи. В преддверии отпуска абоненты, подключившиеся к тарифам «Мой онлайн» или «Мой онлайн+» с 1 по 30 июня, получат двойную выгоду: безлимитные звонки внутри сети, интернет-трафик как в домашнем регионе в путешествиях по России без доплат, мессенджеры и соцсети без ограничений и новый выигранный смартфон, который позволит оценить наши выгодные предложения.

Смартфоны еще ждут своих счастливых владельцев. Tele2 приглашает посетить салоны связи по следующим адресам:

  • г. Поронайск, ул. Театральная, д. 65;
  • г. Южно-Сахалинск, ул. Дружбы, д. 56;
  • г. Холмск, ул. Советская, д. 73.

Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, месте и порядке их получения узнавайте у продавцов консультантов в салонах Tele2. Количество подарков ограничено.

21 июня 2019, в 17:02 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Врачи назвали виды рака, от которых умирают чаще и реже всего
Врачи назвали виды рака, от которых умирают чаще и реже всего
22 июня во всех поликлиниках Южно-Сахалинска пройдёт диспансеризация
22 июня во всех поликлиниках Южно-Сахалинска пройдёт диспансеризация