Центр поддержки предпринимательства приглашает сахалинцев на бесплатные тренинги по бизнесу

Центр поддержки предпринимательства приглашает сахалинцев на бесплатные тренинги по бизнесу

К участию приглашаются как начинающие, так и уже состоявшиеся бизнесмены

В июне 2019 года Центр предпринимательства предлагает предпринимателям и физическим лицам, планирующим открыть собственный бизнес, принять участие в серии обучающих программ.
 
Так, например, мастер-класс «Современные онлайн-сервисы для предпринимателя» будет интересен тем, кто планирует использовать для продвижения своей компании Интернет и социальные сети.
 
Мероприятие состоится 18 июня в 16.30 в учебном центре «Активное Образование» по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 121 (на территории школы № 1 вход с северной стороны).
 
А на «Продвижение бизнеса. Реклама. Экономическая выгода продвижения в информационных каналах» рассмотрят средства продвижения бизнеса в информационном пространстве и каналы маркетинга.
 
- В рамках данного курса посетители узнают о преимуществах работы и продвижении своего дела в соцсетях и посредством контекстной рекламы, - рассказывает руководитель Центра поддержки предпринимательства Сахалинской области Ольга Николаева. – Тренеры расскажут о выгоде букинга и баннерной рекламы и произведут сравнение затрат на рекламу в различных информационных каналах.
 
Дата проведения это тренинга – 20 июня. Начало – 16.00. Место проведения: Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская,133, гостиница «Гагарин», конференц-зал на 9 этаже.
 
Следующий семинар-тренинг «Эффективная коммуникация» позволит научиться ведению переговоров, выстраиванию долгосрочных отношений с коллегами и партнерами внутри организации и за ее пределами, обеспечивая решение рабочих вопросов.
 
- Коммуникации - главный шаг на пути достижения целей организации. В ходе обмена обе стороны играют активную роль: недостаточно лишь передать информацию - необходимо, чтобы другая сторона восприняла ее, - продолжает рассказывать Ольга. - Цель этого процесса заключается в обеспечении понимания передаваемой информации. Для успешного продвижения бизнеса предпринимателям будет полезно улучшить свои навыки эффективной коммуникации.
 
Семинар состоится 25 июня в 16.00. Место проведения: Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, 78, здание областной библиотеки, 2 этаж, зал "Универсалка".
 
Если вы только обдумываете, с чего бы начать собственное дело, тогда не пропустите тренинг «Генерация Бизнес-идеи». Его участники найдут источники идей для бизнеса, увидят типичные ошибки при выборе бизнес-идеи, получат пошаговый план действий при выборе бизнес-идеи, SWOT-анализ бизнес идеи с учетом рисков и ее сильных сторон. По завершению тренинга участники смогут самостоятельно определить критерии выбора успешной бизнес-идеи и источники поиска идей для бизнеса, а также сформировать инструменты оценки этой идеи.
 
Тренинг состоится 27 июня в 14.30 в конференц-зале гостиницы «Гагарин» по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская,133. 9 этаж.
Важно! От одного субъекта малого и среднего бизнеса на безвозмездной основе может принять участие только один представитель.
 
Подать заявку на участие в мероприятиях, указанных выше, а также получить дополнительную информацию можно на сайте Центра и по телефону: 8(4242) 500-740.
 
 
Для справки: Центр поддержки предпринимательства Сахалинской области был открыт в 2019 году на базе МКК «Сахалинский фонд развития предпринимательства» в рамках национального проекта «Мой бизнес». Центр оказывает консультационные услуги по вопросам осуществления предпринимательской деятельности, ведения бухгалтерского и налогового учета, управления персоналом, освоения новых рынков сбыта и т.д., проводит обучающие мероприятия, направленные на повышение квалификации сотрудников малого и среднего предпринимательства. Проводит конференции, круглые столы, тренинги, мастер-классы, конкурсы, семинары, межрегиональные бизнес-миссии с целью оказания содействия субъектам малого и среднего предпринимательства в заключении контрактов на поставку товаров (работ, услуг) в другие субъекты Российской Федерации. Обеспечивают участие субъектов предпринимательства в выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях. Оказывает содействие в сертификации/лицензировании товаров, работ и услуг субъектов предпринимательства. И самое важное - услуги Центра поддержки предпринимателей предоставляются потребителям на безвозмездной основе!

МКК "СФРП": ОГРН 1166500050881, ИНН 6501287362. Регистрационный номер в реестре МФО № 1703664008167

На правах рекламы

13 июня 2019, в 10:23
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июня 2019, в 10:45
прикольно , бизнесу будут учить люди которые бизнесом не занимаются
+2
Написано 13 июня 2019, в 11:13
Boris, «не умеешь делать - учи как делать, не умеешь учить - учи как учить»(с), всё закономерно, зря Вы, наверно, людям мешаете заблуждаться
0
Написано 13 июня 2019, в 11:34
«Безвозмездно». «Дети лейтенанта Шмидта» второй век кочуют по могучей и богатой на доверчивых чудаков стране
+2
Написано 13 июня 2019, в 11:44
Ничто так не обучает основам бизнеса как отобранные деньги без приобретения чего либо, не ведитесь, чем больше принесёте денег, тем лучше научитесь
+1
Часть Южно-Сахалинска и планировочных районов останется без света
Часть Южно-Сахалинска и планировочных районов останется без света
В День России 22 сахалинских школьника получили паспорта
В День России 22 сахалинских школьника получили паспорта