Tele2 расширила зону покрытия 4G в Долинском и Холмском районах

Tele2 расширила зону покрытия 4G в Долинском и Холмском районах

Меньше чем за год на острове построили больше 100 базовых станций

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает строить сеть четвертого поколения на Сахалине. На этой неделе 4G появился в Советском и Быкове Долинского района, и Правде Холмского района.

Tele2 продолжает строительство 4G-сети в Сахалинской области. Высокоскоростной мобильный интернет уже доступен жителям Холмска, Чехова, Костромского, Яблочного и Правды Холмского района и Долинска, Сокола, Стародубского и Советского Долинского района. Жители этих территорий теперь тоже могут обмениваться информацией, скачивать интересный контент на высоких скоростях. Сеть LTE от Tele2 в Сахалинской области работает в частотном диапазоне 1800 МГц, что обеспечивает широкое покрытие и высокую скорость передачи данных.

Сегодня сеть четвертого поколения от Tele2 доступна для большинства населенных территорий Сахалинской области. Менее чем за год было запущено более 100 базовых станций 4G в 50 населенных пунктах на всей территории региона, включая Южные Курилы. На этом строительство не заканчивается, оператор планирует в ближайшие два месяца охватить сетью высокоскоростного интернета еще ряд населенных пунктов.

Мария Лыкова, директор сахалинского филиала Tele2:

- Наша приоритетная задача – предоставить своим клиентам, даже в самых удаленных районах и небольших населенных пунктах, качественный скоростной мобильный интернет, при этом мы предлагаем для своих клиентов максимально комфортные тарифные предложения. Сегодня помимо больших пакетов интернет-трафика с безлимитными социальными сетями, а также пакетов минут на всех операторов мы предоставляем абонентам и безлимитные внутрисетевые звонки на всех абонентов Tele2 России.

28 мая 2019, в 14:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцев просят рассказать о ветеранах
Сахалинцев просят рассказать о ветеранах
От сахалинских вокалистов ждут заявок на конкурс песен о России
От сахалинских вокалистов ждут заявок на конкурс песен о России