Поздравить друзей и позаботиться о близких поможет сеть магазинов «Любимый»

Поздравить друзей и позаботиться о близких поможет сеть магазинов «Любимый»

Все необходимое для этого можно заказать на сайте МАГАЗИН-ЛЮБИМЫЙ.РФ

Что может быть приятнее, чем получать подарки? Только дарить их! А дарить подарки вместе с интернет-магазином «Любимый» еще приятнее.

Всемирная паутина затягивает все сильней – в интернет уходят газеты, телевидение, основной площадкой для общения сегодня являются социальные сети и даже покупки мы совершаем теперь, не отходя от монитора компьютера или смартфона. И в этом есть своя прелесть. Во-первых, покупки в сети дешевле . А, во-вторых, виртуальный шопинг экономит много времени - отпадает необходимость бегать по магазинам в поисках нужного товара. Так, например, на сайте МАГАЗИН-ЛЮБИМЫЙ.РФ можно приобрести товары, без которых не обходится ни один наш день - косметику и парфюмерию, продукты и напитки, бытовую химию и предметы гигиены, необходимые в быту мелочи и, конечно, корма и товары для животных. А еще с помощью интернет-магазина «Любимый» можно порадовать и приятно удивить своих родных, близких и друзей.

- Мы позиционируем себя и в качестве подарочной службы, - рассказывает ведущий маркетолог сети магазинов «Любимый» Анна Елагина. – На сайте интернет-магазина в разделе «Праздничный ассортимент» можно подобрать подарок на любой вкус и достаток или сформировать собственный набор, а наши курьеры доставят презенты адресату в их праздничный день. Это очень удобно, если по каким-то причинам поздравить дорогого человека лично нет возможности. Вы только представьте восторг именинника, которому неожиданно – на дом или в офис – доставляют подарок!

Сервис магазина «Любимый» удобен и в качестве заботы о пожилых родственниках. Выбирайте на сайте необходимый товар и оплачивайте его в режиме онлайн в самом магазине. Остальное за вас сделают курьеры - доставят тяжелые пакеты с покупками на порог к вашим родным и близким.
- Такая забота находит положительный отклик у населения, - рассказывает Анна Елагина. – Курьеры рассказывают, как растроганы бывают бабушки и дедушки, которым им приходилось доставлять покупки.
 
Еще одна причина посетить магазин «Любимый» в сети Интернет – выгодные цены. Продукция на сайте дешевле на 15%, чем в розничной сети. Срезать еще 10% от стоимости товара можно с помощью промо-кодов – их легко найти в торговых точках и Инстаграме.
- Можем похвастаться, что в нашем магазине суммируются все скидки и промо-коды, - рассказывает Анна Елагина. – Скидки, которые вы видите на полках магазина «Любимый» есть и в интернет-магазине. Прибавьте к этому 15%-ную скидку за покупку в интернете и 10% промо-код – и выгода покупки будет очевидна.
 

Осталось оговорить только стоимость доставки – она составляет 150 рублей. Однако при заказе свыше 1000 рублей, товар будет доставлен бесплатно. Оформить доставку можно не только по Южно-Сахалинску, но и в Луговое, Хомутово, Дальнее, Новоалександровск, Ново-Троицкое, Троицкое, Христофоровку и Новую Деревню. Заказы доставляются в будние дни с 11.00 до 21.00 и в субботу с 12.00 до 16.00.

Однако забрать можно и самостоятельно – в супермаркете «Любимый» на проспекте Мира, 5 (район ТЭЦ).

Сайт магазина «Любимый» - МАГАЗИН-ЛЮБИМЫЙ.РФ.
Телефон: 8(800)234-18-78.
Instagram - @sml_sakhalin.
На правах рекламы

Фотография на обложке: FotoVMire.RU

31 мая 2019, в 09:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2019, в 12:06
Хоть бы в ленту новостей рекламу не пихали.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине и Курилах около 9 тысяч детей и молодых людей получают страховые или социальные пенсии
На Сахалине и Курилах около 9 тысяч детей и молодых людей получают страховые или социальные пенсии
Сахалинцы и курильчане предпочитают окрошку с квасом
Сахалинцы и курильчане предпочитают окрошку с квасом