«Россия» вошла в список лучших авиакомпаний мира

«Россия» вошла в список лучших авиакомпаний мира

Рейтинг составил сервис для путешественников Tripadvisor

Авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», стала одной из лучших авиакомпаний мира. Рейтинг опубликовал популярный американский сервис для путешественников Tripadvisor. Список составлялся на основе отзывов клиентов и представляет собой результат оценки реальными пассажирами.

«Россия» стала единственной отечественной компанией, представленной в рейтинге. Она попала в категорию региональных перевозчиков вместе с Luxair из Люксембурга, испанской Binter и итальянской Air Dolomiti. Пассажиры отмечают, что на самолетах российских авиалиний всегда внимательный персонал и высокое качество обслуживания.

Авиакомпания «Россия» постоянно совершенствует качество бортового обслуживания. Так, недавно перевозчик сообщал о полном обновлении меню – пассажиров на борту стали угощать блюдами от шеф-повара, причем для некоторых направлений создавались эксклюзивные блюда с учетом региональной специфики. Кроме того, на самолетах авиакомпании появилась стриминговая система - во время полета пассажиры могут смотреть развлекательный и образовательный контент.

В весенне-летний сезон 2019 года «Россия» совершает полеты по 122 маршрутам внутри страны и за рубежом. Пассажиров будут обслуживать 62 лайнера Boeing и Airbus. Также с началом весенне-летней навигации изменилось расписание ежедневного рейса «Москва – Южно-Сахалинск». Рейс FV-6283 авиакомпании «Россия» в ближайшие месяцы будет прибывать в Южно-Сахалинск в 09:15 по местному времени, а отправляться в столицу в 11:50. С 21 мая по 6 октября рейсы из Южно-Сахалинска в Москву и обратно будут отправляться дважды в день.

4 апреля 2019, в 17:00
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Валерий Лимаренко встретился в Москве с Дмитрием Мезенцевым
Валерий Лимаренко встретился в Москве с Дмитрием Мезенцевым
Талантливая молодежь встретила «Студенческую весну-2019»
Талантливая молодежь встретила «Студенческую весну-2019»