В Охе чествовали ветеранов боевых действий

В Охе чествовали ветеранов боевых действий

Там прошло торжественное собрание

В Охе накануне Дня защитника Отечества в офисе ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» прошло торжественное собрание, посвященное празднику.

К собравшимся в актовом зале обратилась начальник отдела социальных программ Елена Лакизина. «Искренне поздравляю с этим праздником. В первую очередь желаем вам крепкого здоровья и голубого неба над головой. Женщинам, которые здесь присутствуют, терпения и понимания. Сейчас этот праздник отмечают не только мужчин, сегодня и женщин служат в армии.  Поэтому всех искренне поздравляю, желаю удачи, благополучия. Большое вам спасибо», - сказала она.

Ко Дню защитника Отечества подарки от ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» вручили Олегу Бибичеву, начальнику цеха по ремонту и обслуживанию трубопроводов, Ивану Бондарю, председателю профсоюзной организации в ОП «Управление магистральных нефтегазопроводов» ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»,  Дмитрию Галкину, оператору по добыче нефти и газа 4 разряда, Игорю Ковалеву оператору по добыче нефти и газа, Андрею Нижельскому, оператору по добыче нефти и газа 4 разряда. Дмитрию Носову, оператору по добыче нефти и газа, Алексею Черных, машинисту насосной станции, Дмитрию Диброву трубопроводчику линейному.

Иван Бондарь служил в ограниченном контингенте советских войск в Афганистане. Игорь Ковалев, Дмитрий Носов, Дмитрий Дибров, Дмитрий Галкин, Алексей Черных – участники контртеррористических операций в Чечне. Олег Бибичев служил во время военного конфликта в Северной Осетии, Андрей Нижельский служил в армии в зоне грузино-абхазсского конфликта.

В «РН-Сахалинморнефтегаз» по установившейся традиции не забывают про ветеранов боевых действий. В День защитника Отечества им особые поздравления от нефтяников.

Наталья Ярмош 

23 февраля 2019, в 16:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Социальная навага в Корсаковском районе стала в два раза дешевле
Социальная навага в Корсаковском районе стала в два раза дешевле
Бывшего полпреда президента РФ на Сахалине Гулия задержали в Кишиневе
Бывшего полпреда президента РФ на Сахалине Гулия задержали в Кишиневе