Миллиардер-практик проведет бизнес-семинар для сахалинских бизнесменов

Миллиардер-практик проведет бизнес-семинар для сахалинских бизнесменов

Он состоится 16 марта

16 марта в Южно-Сахалинске пройдет бизнес-семинар Business Island. Семинар – первое масштабное событие, направленное на развитие предпринимательского мышления на Сахалине.

Действующие бизнесмены узнают, как постоянно развивать мышление и не останавливаться на достигнутом; как масштабировать бизнес и зарабатывать больше.

Начинающие предприниматели убедятся, что открыть собственное дело возможно и достаточно просто; узнают, как развивать мышление и познакомятся с успешными коллегами.

Топ-менеджеры и руководители подразделений узнают, как эффективно управлять крупной компанией, как не «сгореть» на работе и стать лидером.

Студентам и молодежи мероприятие позволит увидеть новый уровень жизни и возможности; познакомиться с успешными людьми и бизнесменами; понять, что такое запрос на саморазвитие.

Руководитель консалтинговой компании LLC «FDB» Виталий Зубалевич и по совместительству организатор мероприятия по собственному опыту знает, что начать бизнес может каждый человек.

На собственном опыте это докажет главный спикер семинара – долларовый миллионер Оскар Хартманн.

В России Оскар известен как основатель более чем 20 компаний в сфере торговли, недвижимости, онлайн-проектов, обслуживания и продажи автомобилей и т.д. Самый первый и известный проект Хартманна – онлайн-площадка распродаж KupiVIP.ru.

На бизнес-семинаре Оскар Хартманн расскажет сахалинцам, как развивать мышление предпринимателя, как сделать прорыв из тупика и как он стал миллиардером.

Только практические советы от опытного бизнесмена.

Прокачайте мышление!

До 2019 года у Вас было два варианта участия в бизнес-семинарах: смотреть онлайн или тратить десятки тысяч рублей на поездку в Москву и другие города России.

Теперь бизнес-образование доступно на Сахалине! Увидимся 16 марта на семинаре Business Island!

Подробности по телефону: (4242) 322-422.

Организатор: консалтинговая компания «FDB» www.instagram.com/llc_fdb

Приобрести билет на сайте: www.llc-fdb.ru или в офисе компании по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 133, офис 128.

Место проведения бизнес-семинара Business Island - концертный зал «Сити Холл».

Информационный партнер – медиахолдинг АСТВ

7 февраля 2019, в 13:01 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2019, в 13:08
Опять евреи на бабки разводят.
Знаем мы ваши семинары, проходили.
+12
Написано 7 февраля 2019, в 13:22
Действующие бизнесмены узнают, как постоянно развивать мышление и не останавливаться на достигнутом; как масштабировать бизнес и зарабатывать больше.

Это он к местной власти (бизнесменам) едет с этим семинаром. +100500% скоро последние труселя заберут. А потом до органов доберутся.
+4
Написано 7 февраля 2019, в 13:27
Пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть, с руки!
+7
Написано 7 февраля 2019, в 14:40
Lexus2264, славься Гудвин великий и ужасный из Изумрудного города, раздающий мозги нуждающимся!
+7
Написано 7 февраля 2019, в 13:31
Фраза про развитие мышления, видимо, будет на этом семинаре ключевой... Хотя тем, кто за него отвалит бабки, развивать его просто насущно необходимо
+16
Написано 7 февраля 2019, в 14:24
Нюра_просто_Анна, ныне модно, в тренде - «строить отношения» и «развивать мышление», не всем это дано априори, а вот оплаченный мастер-класс по получению этого по доступным деньгам, дает видимость получения фактически недоступного
+4
Написано 7 февраля 2019, в 13:37
Лохотрон не дешевый походу, но дурачек найдется.
+16
Написано 7 февраля 2019, в 13:37
Прекрасный развод современных Астапов Б, с такой стоимость билетов от 4,5-50 тр за одно место, доход за выступление на карман ему упадёт в размере ~~13млн Р, лучше пожертвуйте больным, а знания в инете возмете там таких полно
+3
Написано 7 февраля 2019, в 14:18
AndrewYa, 50.000, вероятно, стоимость надежды на ужин в ресторане с разговором о «бизнесе» за счет учащегося
+4
Написано 7 февраля 2019, в 13:45
Суть в том,что зарабатывать можно именно на подобных семинарах)))это если кто не понял в чем суть)))
Какой ..блан станет тянуть народ за уши для зарабатывания миллионов,тем самым создавая себе конкуренцию?))
Семинар можно назвать "Наважья путина".
+4
Написано 7 февраля 2019, в 14:13
«Дети лейтенанта Шмидта» имеют привычку находить друг друга, «Шурочка, сколько Вам надо для полного счастья?» и делится опытом
+5
Написано 7 февраля 2019, в 14:26
Сходите кто нибудь , пофотайте балбесов которые отвалили бабла за это Г??????
+3
Написано 7 февраля 2019, в 14:41
Sakhalinezzz, хотите знать в лицо всех нужающихся в мозге?
+7
Написано 7 февраля 2019, в 14:38
Окончил школу управления WHU (Германия) по специальности «международная экономика», программу МВА в University of Hawaii (США).

Первым собственным бизнесом был интернет-магазин, который сначала продавал спортивное питание. С 2004 по 2006 годы работал в представительстве BMW в Малайзии, а с 2006 по 2008 годы — в московском офисе Boston Consulting Group. В 2008 году основал онлайн-шопинг-клуб KupiVIP.ru, продающий одежду мировых брендов со скидками. В 2015 году основал краудфандинговую площадку недвижимости в России AKTIVO, в 2016 году — платформу для ремонта автомобилей CarFix.©
Интернет, интернет и ещё раз интернет!!! А я думал он производитель!!! Связи и знакомства делают бизнес, а особенно должность в госаппарате. Интернет площадок можно кучу придумать, но нужнен стартовый капитал для её открытия или инвесторов "уговорить" , но как показывает практика из 1000000 человек только один возможно добьется успеха. А про инвесторов я молчу. Наверное смотрите сходняк-форум в Санкт Петербурге ? А свой рассказ об своём успехе Вы ,Карлы, оплачиваете своими кровными деньгами, выслушивая это на семинаре. Дальше.....????? Кто из Вас станет успешным ? Можно я отвечу? Он !!! Он заработал, а вы приняли порцию спагетти на свои уши и утешили свою душу. Хэхэхэ.
Удачи в начинаниях!!!
+5
Написано 7 февраля 2019, в 14:47
Можно было озаглавить - «Остап Б. ищет Ш. Балаганова»
+4
Написано 7 февраля 2019, в 14:55
Начнем семинар "Как заработать миллион за 5 минут"?.Итак...входной билет стоит 10 000.В зале аудитории ровно 100 мест.Рад всех вас приветствовать!Все свободны,семинар окончен.
+2
Написано 7 февраля 2019, в 17:27
Инкогнито, ВЫ ЗАБЫЛИ ВЫЧЕСТЬ АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЯ И РАСХОДЫ НА РЕКЛАМУ
0
Написано 8 февраля 2019, в 00:16
Инкогнито, Красава??????
0
Написано 7 февраля 2019, в 15:23
Никогда о таком не слышала. В первый раз его вижу. Пусть приходит, я ему сама семинар проведу, для начала расскажу о сутяжниках. Врятди он даже знает кто это.
0
Написано 7 февраля 2019, в 17:15
А лохи по любому найдутся
+2
Написано 7 февраля 2019, в 19:03
"Записался на мастер-класс как не быть лохом. Дорого конечно, а что делать?", вот это про тех, кто пойдёт
+1
Написано 8 февраля 2019, в 00:19
Была на таком мероприятии, чушь полная, глаза и уши раззявили и верят всякой чуши???? Люди!!!! Очнитесь, вас хотят нае....ть??
0
Написано 8 февраля 2019, в 03:38
Сахалинцы, ну ка дружно побежали за билетиками
.
+1
Написано 8 февраля 2019, в 10:52
Поживите в России по законам и в шкуре предпринимателя, а потом берите свой семинар и бегите не оглядываясь!
0
Написано 8 февраля 2019, в 11:12
АСТВ забыл написать, что материал публикуется на правах рекламы. Надо бы скинуть ссылочку в контролирующий орган, чтобы АСТВ отпенетрировали.
0