В «РН-Сахалинморнефтегаз» подвели итоги конкурса промышленной безопасности

В «РН-Сахалинморнефтегаз» подвели итоги конкурса промышленной безопасности

Первое место занял коллектив цеха по подготовке нефти, воды и поддержания пластового давления

Итоги смотра–конкурса по результатам работы в области экологической, промышленной, пожарной безопасности и охраны труда за первое полугодие 2018 года подвели в ООО «РН-Сахалинморнефтегаз».

Конкурс проходил среди структурных подразделений компании. Компетентная комиссия оценивала работу производственных цехов и участков по целому ряду критериев: предупреждению несчастных случаев на производстве, снижению профессиональной заболеваемости, аттестации рабочих мест по условиям труда, обеспечению работников санитарно-бытовыми помещениями и средствами индивидуальной и коллективной защиты, повышению уровня гарантий защиты работников от профессионального риска. Немаловажным среди целей и задач конкурса стало также распространение среди работников ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» передового опыта, культуры производства и повышение их заинтересованности в совершенствовании профессиональных навыков.

В результате скрупулезного учета многих показателей определились победители смотра-конкурса. Первое место по основному блоку занял коллектив цеха по подготовке нефти, воды и поддержания пластового давления №1 управления подготовки нефти, воды и поддержания пластового давления, на втором – нефтяники цеха по добыче нефти и газа №4 управление добычи нефти и газа, третье место получили работники цеха по добыче нефти и газа №6 управления добычи нефти и газа.

По вспомогательному блоку на первом месте оказались сотрудники цеха №3 по ремонту энергооборудования управления энергетики. На втором – коллектив испытательной (химико-аналитической) лаборатории №2.

10 января 2019, в 11:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Памятный турнир по боксу пройдет в Долинске
Памятный турнир по боксу пройдет в Долинске
Огонь игр «Дети Азии» прибыл на Итуруп
Огонь игр «Дети Азии» прибыл на Итуруп