Обладателями «13 премии» стали 14 клиентов Азиатско-Тихоокеанского банка

Обладателями «13 премии» стали 14 клиентов Азиатско-Тихоокеанского банка

В банке подвели очередные итоги конкурса среди держателей карт «Особый статус»

Азиатско-Тихоокеанский банк подвел итоги традиционного конкурса «13 премия». В III квартале 2018 года свою «13 премию» в размере 15 000 рублей получили сразу 14 постоянных клиентов банка, которые являются держателями карт «Особый статус».

По условиям акции в течение квартала участники должны получать на карту регулярные социальные выплаты или начисление заработной платы, а также осуществить покупки с использованием карты на сумму не менее 6 000 рублей.

Комментирует Александр Парамонов, директор Азиатско-Тихоокеанского банка по розничному бизнесу:

«От всей души поздравляем победителей традиционной «13 премии» от Азиатско-Тихоокеанского банка. Остальных клиентов мы также призываем пользоваться картой и принять участие в акции в следующем квартале, ведь уже в январе 2019 года мы подведем итоги за IV квартал».

Акция «13 премия» проводится в Азиатско-Тихоокеанском банке с ноября 2016 года. За все время победителями акции стали более 80 клиентов АТБ по всей территории присутствия банка, сумма выплаченных бонусов – 1,2 млн рублей.

Свою счастливую премию получили клиенты из Амурской, Иркутской, Сахалинской, Магаданской и Кемеровской областей, из Приморского, Хабаровского, Забайкальского, Красноярского и Камчатского края. Также по 15 000 рублей выиграли держатели карты «Особый статус» в Республике Саха (Якутия), Бурятии и в Республике Хакасия.

Для того, чтобы принять участие в акции «13 премия», достаточно оформить и пользоваться бесплатной картой АТБ «Особый статус». Держатели карты автоматически становятся участниками бонусной программы. Получить карту может любой гражданин РФ, которому уже исполнилось 50 лет, либо у которого есть документально подтвержденное право на получение пенсии или социальных пособий.

Карта дает возможность получать до 7% годовых на остаток по счету. Кроме того, ею удобно оплачивать коммунальные услуги, расплачиваться за товары в магазинах и аптеках. Так, например, совершив покупку в аптеке держателю карты «Особый статус» возвращается 5% от любой суммы по чеку. Важно отметить, что после первого зачисления пенсии, социального пособия или заработной платы клиенты получают поощрительные 500 баллов, где 1 балл=1 рублю.

Следующая «13 премия» будет выплачена победителю акции от АТБ после IV квартала 2018 года. Победителей выберут уже в январе 2019 года.

19 октября 2018, в 09:00
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Технические делегаты проверили готовность трасс к играм «Дети Азии» на Сахалине
Технические делегаты проверили готовность трасс к играм «Дети Азии» на Сахалине
Песков прокомментировал предложения об ужесточении продажи оружия
Песков прокомментировал предложения об ужесточении продажи оружия