Tele2 предлагает корпоративным клиентам Сахалина безлимитный интернет в сети 4G

Tele2 предлагает корпоративным клиентам Сахалина безлимитный интернет в сети 4G

Акция продлится до конца августа

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает корпоративным клиентам Сахалина убедиться в надежном качестве 4G-интернета. Предприниматели региона могут стать участниками акции, которая позволяет использовать безлимитный мобильный интернет в сети 4G Tele2.

Акция «Безлимит в 4G» доступна всем клиентам при подключении или переходе на тарифные планы «Мой бизнес M» и «Мой бизнес L». Каждый абонент, подключившийся или перешедший на один из тарифов, получит бесплатный пакет мобильного интернета, который позволит пользоваться 4G-интернетом круглые сутки. 

Клиенты оператора будут ежемесячно получать безлимитный трафик мобильного интернета: до 70 Гб – на максимальной скорости, сверх указанного объема – на скорости 128 Кбит/с до начала следующего расчетного периода за тарифный план. Безлимитный пакет трафика, предоставляемый в рамках акции, расходуется исключительно в сети 4G Tele2. При загрузке и передаче данных в сетях 2G или 3G будет расходоваться основной пакет мобильного интернета, предоставляемый согласно условиям тарифного плана.

Акция доступна всем корпоративным клиентам при подключении или переходе на тарифные планы «Мой бизнес M» или «Мой бизнес L». При переходе абонентов на другие тарифные планы безлимитный пакет мобильного интернета в сети LTE предоставляться не будет. При несвоевременном списании абонентской платы, установленной для тарифного плана, до пополнения счета и списания с него платы действие услуги «Безлимит 4G» будет приостановлено.

Акция продлится до 31 августа 2018 года.

Мария Лыкова, директор сахалинского филиала Tele2:

- Рынок корпоративной связи в сфере телекома постоянно меняется и предоставляет клиентам новые интересные возможности. Сейчас мы предлагаем бизнесу Сахалина новые выгодные пакеты и уникальную возможность пользоваться бесплатно интернет-трафиком в нашей сети 4G до конца лета.

30 июля 2018, в 16:47 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2018, в 16:56
как интернет может быть безлимитным, при ограничении до 70гб?
+3
Написано 30 июля 2018, в 17:18
у них интернет вообще есть ??????????? странно! )))) повелся я однажды на их инет и суперсвязь................ на след день выкинул симку
0
Написано 30 июля 2018, в 17:26
Jasper,
Не стоит брать?
0
Написано 30 июля 2018, в 20:14
NanElmont, не ну может конечно сейчас что то изменилось за год!! но мне так же рассказывали в салоне какой у них суперскоростной инет, а в оконцове он даже ватсап с трудом тянет
0
Написано 31 июля 2018, в 09:00
Jasper,
Благодарю за предупреждение, брать не буду.
+1
Написано 31 июля 2018, в 05:48
Вот жлобьё.
0
Написано 31 июля 2018, в 10:06
4G на Сахалине???
+5
Написано 31 июля 2018, в 11:30
Ничего не изменилось,стоит только за город чуть выехать - пиши-пропало,связь меняется на Ешку и можно начинать пинать их интернет)))Да и по городу перемещаешься,инет либо вовсе пропадает,либо та же Ешка
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дзюдоисты с Хоккайдо проведут мастер-классы для сахалинцев
Дзюдоисты с Хоккайдо проведут мастер-классы для сахалинцев
Инвалиды Поронайска танцевали и пели на местном фестивале
Инвалиды Поронайска танцевали и пели на местном фестивале