Tele2 предлагает провести лето с безлимитным 4G-интернетом

Tele2 предлагает провести лето с безлимитным 4G-интернетом

Предложение действует до конца августа

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет возможности услуги «Безлимит в 4G». Предложение теперь доступно как новым пользователям тарифов «Мой онлайн» и «Мой онлайн+», как и корпоративным клиентам оператора.

Сегодня самым удобным средством общения стал смартфон и мобильный интернет. За считанные секунды сахалинцы узнают новости в социальных сетях, смотрят прогноз погоды в приложениях, читают почту, общаеются через мессенджеры и видеозвонки. Клиентам нужны современные услуги. И, прежде всего, быстрый качественный мобильный интернет. Поэтому Tele2 инвестирует значительные средства в развитие сетей скоростного мобильного интернета и модернизацию телекоммуникационной инфраструктуры на Сахалине.

В мае текущего года Tele2 запустила сеть LTE в Южно-Сахалинске, Ново-Александровске, Синегорске, Санаторном, Дальнем, Луговом, Новотроицком, Березняках, Корсакове и Холмске.  В июне услуги 4G-интернета стали доступны жителям Долинска, Поронайска и Александровска-Сахалинского.

Чтобы сахалинцы могли оценить скорость и качество мобильного интернета четвертого поколения, компания предлагает в сети LTE безлимитный трафик для новых пользователей тарифов «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» до конца лета.

«Согласно нашей внутренней статистике по итогам 2017 года самыми популярными тарифами при подключении к Tele2 в Сахалинской области стали пакеты с большим объемом интернет-трафика – «Мой онлайн» и «Мой онлайн +». Их выбирают более 70% новых абонентов, - отмечает и.о. директора сахалинского филиала Tele2 Мария Лыкова. – Мы увидели востребованность интернет-сервисов именно на этих двух тарифах и решили дать возможность абонентам скачивать тяжелые файлы, общаться онлайн и пользоваться интернет-сервисами в новой 4G-сети безлимитно».

Развивая сеть, Tele2 также совершенствует продуктовые предложения. Новая тарифная линейка «Мой Tele2» рассчитана на активных пользователей интернет-сервисов, и это настоящий тарифный конструктор, который дает абонентам свободу в управлении услугами. Теперь клиенты могут сами выбрать оптимальное наполнение тарифа: добавлять минуты и интернет-трафик, подключать безлимитный трафик в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», мессенджерах WhatsApp и Viber, услугами навигации «Яндекс. Навигатор», «Яндекс. Карты» и «Яндекс. Транспорт», популярном сервисе YouTube. В тарифах сохранилась возможность обменять минуты на Гб или перенести остатки неиспользованных минут, SMS и интернет-трафика на следующий месяц.

Рынок корпоративной связи в сфере телекома постоянно меняется и предоставляет клиентам новые интересные возможности. При этом абонентская база В2В у Tele2 постоянно расширяется, что доказывает успешность Tele2 и привлекательность предложений с точки зрения наполнения и цены. В начале июня компания обновила тарифную линейку. Новые продукты учитывают потребность корпоративных клиентов в выгодных условиях для поездок по России и больших объемах data-услуг.

Чтобы бизнес-абоненты Сахалина смогли оценить преимущества новой 4G-сети, акция «Безлимит в 4G» стала доступна и предпринимателям региона. При подключении или переходе на тарифы «Мой бизнес M» и «Мой бизнес L» В2В-клиенты также смогут пользоваться 4G-интернетом безлимитно до конца августа.

Для того, чтобы воспользоваться мобильным интернетом в стандарте 4G клиентам Tele2 необходимо иметь смартфон и SIM-карту с поддержкой технологии 4G. Проверить, поддерживает ли SIM-карта технологию, можно с помощью USSD-команды*156#. Если нет – ее можно быстро заменить в любом салоне связи Tele2. Помимо этого, в настройках смартфона в разделе «Тип сети» нужно выбрать сеть LTE или 4G.

Подробнее об условиях акции «Безлимит в 4G» на сайте tele2.ru.

26 июня 2018, в 13:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2018, в 16:50
Чёт на Сахалине лето не видно
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
К 2025 году каждую пятую машину на Сахалине хотят перевести на газ
К 2025 году каждую пятую машину на Сахалине хотят перевести на газ
Сахалинская корпорация развития проведет встречи с бизнесменами в южных районах
Сахалинская корпорация развития проведет встречи с бизнесменами в южных районах