В Южно-Сахалинске открылось новое уникальное кафе – «Зимний сад»

В Южно-Сахалинске открылось новое уникальное кафе – «Зимний сад»

Живые растения и всегда тёплый климат

На острове открылось новое уникальное место, где можно укрыться от городской суеты, погрузиться в атмосферу райского сада, несмотря на холодную осень. Увидеть растения, которые обитают только в экзотических странах, теперь можно в новом кафе «Зимний сад».

Олеандр, гранат, пальмы, кофейное дерево были привезены из разных уголков мира. Все растения специально высаживал сам директор кафе. Зимний сад как идея зрел 23 года, и вот спустя время растения подросли и сейчас могут радовать гостей. В центре сада над всеми возвышается дерево грейпфрута. Его плоды собирают и подают в салатах и напитках. Накануне было собранно 7 ящиков.

Умелые мастера своего дела готовы подарить истинное гастрономическое наслаждение, погружая в мир загадочной восточной и европейской кухни. А персонал кафе поможет воплотить в мечту выездную регистрацию свадьбы или юбилей. Ведь, несмотря на погодные условия, в «Зимнем саду» всегда тепло и солнечно. Приятный бонус для постоянных гостей – система скидок, также разработаны акции, чтобы отдых был не только комфортным, но и выгодным.

Посмотреть на райский сад лично можно со среды по воскресенье с 17 часов до 01:00. Двери кафе закрыты только в понедельник и вторник – растениям требуется особое внимание и уход.

Адрес кафе: Луговое, улица Комарова, 1.

15 сентября 2017, в 13:13 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 15 сентября 2017, в 13:26 Отредактировано 15 сентября 2017, в 13:26
Слышала о нем давно, ждала открытия, хотела сходить, но после ролика не хочется. Как елка новогодняя, все моргает, разными цветами. В спокойной и уютной обстановке посидеть не получится. Жаль.
+3
Написано 15 сентября 2017, в 16:15
ToChtoDoktorPropisal, Вы просто не пробовали!Попробуйте затянет ))))
0
Online
Написано 18 сентября 2017, в 08:40
Роман Леонченко, я бывала в подобной обстановке, не затянуло. Зимний сад располагает к спокойному, а тут налепили кучу всего, я считаю только испортили.
0
Написано 18 сентября 2017, в 17:19
ToChtoDoktorPropisal, Ну, тогда вам в санаторий Синегорские минеральные воды! Там такой же сад, рыбки плавают в прудике...
Красотища там!
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 сентября 2017, в 14:37
неплохая идея...надо будет сходить...
+3
Написано 15 сентября 2017, в 14:51
Интересно, надо зайти как нибудь!!
+2
Написано 15 сентября 2017, в 14:55
Так он давно открыт, правда кухня не очень, и ценник великоват. Но в целом обстановка приятная. Один раз сходить стоит.
+2
Написано 15 сентября 2017, в 15:08
а это где?
+1
Написано 15 сентября 2017, в 16:05
ignition, Луговое,улице.Комарова 1
+2
Написано 15 сентября 2017, в 15:26
Слышала от многих знакомых рекомендации об этом заведении.
Думаю,хорошее кафе,хотя "кафе" как то не звучит. По мне так это ресторан.
Да и вообще, даже за бугром не видела подобных заведений, где было бы так же круто. Безумно хотела туда попасть, а после сюжета еще больше.
Даже как то в голове не укладывается, что можно так заморочиться .
+1
Online
Charon Online
Написано 15 сентября 2017, в 16:07
чувак 23 года ждал пока деревья подрастут, чтоб кафе открыть, мама дорогая, терпения походу не занимать
+4
Написано 15 сентября 2017, в 16:18
Charon, так зарождение было на девяностые годы. А там как бы самому выжить!)))))
+1
Написано 15 сентября 2017, в 20:47
фигасе грейпфрут какой плодотворящий)))
+4
Написано 16 сентября 2017, в 00:11
ой..ай..да что вы говорите...ой..ай..как же мы здесь в южном ждали ваше ср.... кафе!ой..ай..ай..ой..Зимний сад,летний пад,осенний зад..Все очень круто,только не пойму где Кожемяко перерезающий красную ленточку открытия???
0
Написано 18 сентября 2017, в 09:35
Писали бы в статье адрес кафе штоли
раз рекламу делаете
+1
Написано 19 сентября 2017, в 12:11
katenok1183, так вроде бы написали, луговое улица комарова 1. я тоже сначала не увидела адрес. обычно его сразу пишут.
0
Написано 19 сентября 2017, в 12:13
класс. надо сходить. там наверное уютно в дождь. на улице пасмурно а ты под пальмами коктейль пьешь. красота! прям как в Синегорском санатории.
0
Написано 30 сентября 2017, в 10:09
Много слышали про это место, решили сходить коллективом. Ну, что сказать...были очень разочарованы!!!! Отвратительное обслуживание! Такого нигде не видела! Чтоб администратор говорила клиентам "как вы меня достали", ещё не слышала! Ценник большой, еда не скажу чтобы очень вкусная. Порадовали только музыканты!
+1
Написано 15 октября 2017, в 01:20
А у нас вообще парадокс. Позвонили в 4 часа дня, заказали стол на 5 часов. Приезжаем, а нам администратор говорит а вы звонили нам стол заказывали?! Мы конечно звонили и стол заказали. Нам отвечают вы ни записаны. Ну это пол беды, за стол нас посадили. Начали заказывать, нам говорят повара все заняты ждать долго. Ну что поделаешь кушать та хочется подождем. Заказала гребешок в бекон, просидела минут 40, подходит официант и говорит извините гребешок закончился, предложил заказать другое блюдо. Заказала креветку, ее тоже как оказалась нету. Вообщим полный треш был когда в чеке оказались блюда которых не было в наличии моего заказа. Хорошо проверила чек.
+1