Выставка-продажа ювелирных украшений из Якутии откроется на Сахалине

Выставка-продажа ювелирных украшений из Якутии откроется на Сахалине

Приобрести уникальные авторские аксессуары возможно только со 2 по 4 декабря

Выставка- продажа уникальных ювелирных украшений якутских мастеров пройдёт на 1 этаже в ТЦ «Славянский» в Южно-Сахалинске 2, 3 и 4 декабря.

Компания «Саха Таас», основанная в 1994 году в городе Нерюнгри (Республика Саха), вот уже больше 20 лет восхищает любителей эксклюзивности и оригинальности своими неповторимыми ювелирными изделиями.

Ювелирный бренд якутской компании «Саха Таас» – авторские украшения и художественные изделия, которые поражают дерзостью замысла и радуют мастерством исполнения. Каждое из них уникально и может занять достойное место в частной коллекции.

Независимо от класса изделий, в каждое из них вкладывается частичка души и теплота сердец дизайнеров и мастеров-ювелиров компании. Это является тем секретом, который позволяет создать неповторимый шедевр, способный удивлять и завораживать.

Украшения от ювелирной компании «Саха Таас» обладают непреходящей культурной ценностью и представляют собой неповторимый синтез древних художественных традиций Якутии и современного искусства, что делает каждое изделие компании «Саха Таас» уникальными по красоте и стилю.

Это стало возможным, потому что компания «Саха Таас» предоставила своим лучшим ювелирам полную свободу в гармоничном сочетании уникальных камней. Во всем этом читается почерк нового дизайна от «Саха Таас». Изделия компании пользуются большой популярностью и из года в год занимают первые места на специализированных конкурсах ювелирных изделий.

С каждым годом число поклонников компании растет, покупатели ценят изделия «Саха Таас» за деликатное обращение с камнями, подчеркнутую неповторимость, способность привнести в жизнь больше красок. Ведь именно авторские украшения по достоинству могут называться «фамильными», передаются по наследству и становятся талисманами.

30 ноября 2016, в 14:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2016, в 14:32 Отредактировано 30 ноября 2016, в 14:32
Блин, зачем такие новости. Жена же увидит...
+3
Написано 2 декабря 2016, в 10:31
MIG_85, Главное, чтобы денег хватило
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дешевые лекарства выросли в цене
Дешевые лекарства выросли в цене
Следователи просят помочь опознать мужчину, найденного мертвым в Южно-Сахалинске
Следователи просят помочь опознать мужчину, найденного мертвым в Южно-Сахалинске