Магазин брендовой одежды и обуви "Коламбия" по просьбе покупателей продлил акцию

Магазин брендовой одежды и обуви "Коламбия" по просьбе покупателей продлил акцию

Спешите купить две вещи, а третью получить в подарок, ведь выбрать есть из чего - за счет расширения торговой площади увеличен ассортимент товара

11 ноября 2016, в 15:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 ноября 2016, в 15:37
Нравится эта марка.
+3
Написано 11 ноября 2016, в 15:45
С трудом верится, что "по просьбе покупателей продлил акцию"
+2
Написано 11 ноября 2016, в 16:04
VULKAN, почему? Думаете, родители против будут при покупке пары курток, например, получить в подарок термобелье для ребенка?
+3
Написано 11 ноября 2016, в 16:16
Русалка Обыкновенная, лучше при покупке 2 пар носков получить куртку в подарок )))
+6
Написано 11 ноября 2016, в 16:21
Русалка Обыкновенная, Модное явление...
Помню, во Владивостоке, по многочисленной просьбе жителей, перенесли остановку из пункта "А" в пункт «В». Жители из пункта «А» шли пешком в пункт «В», проклиная всех и вся…
Можно просто без прикрытия за спинами покупателей акцию продлить....

К вашему сожалению я об этом совершенно не думаю…
0
Еще 6 комментариев
Написано 11 ноября 2016, в 16:42
Китай, Вьетнам с Индонезией - "рулят"
+2
Написано 11 ноября 2016, в 17:25
senchick, Кстати, очень качественно рулят. Кстати, других официальных заводов по выпуску этой продукции, я и не знаю. Если только китайские умельцы шьют "на коленке".
+4
Написано 11 ноября 2016, в 19:44
senchick, адидас и рибок из фирменных магазинов тоже из Шри-ланки, Вьетнама и Индонезии. но по качеству не сравнится с китайщиной.
+1
Написано 11 ноября 2016, в 17:39
Хорошо, но дорого!
+5
Написано 11 ноября 2016, в 19:50
Балтийская Килька, я бы не сказал, что очень дорого, но можно одеться хорошо и качественно и за меньшие деньги
+1
Написано 11 ноября 2016, в 19:51
marrozz, ну не Версаче по цене, канеш. Но я себе не могу позволить, хотя одёжа хорошая.
+6
Написано 11 ноября 2016, в 19:57
Балтийская Килька, а я могу, но не хочу)))лучше на другое деньги потратить!
+1
Еще 21 комментарий
Написано 12 ноября 2016, в 08:35
Сегодня ещё раз посмотрела видео сюжет и на шкале времени 0:52 сказано: 1+1= 3, а не 2... Вот это новость!!!
0