Победительница акции «Столица» исполняет желания» отправится во Вьетнам

Победительница акции «Столица» исполняет желания» отправится во Вьетнам

Елена Калмыкова с семьей отправится к теплому морю на две недели

8 сентября 2016, в 09:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2016, в 09:36
Оплата налогов входит в комплект?))))
0
Написано 8 сентября 2016, в 11:20 Отредактировано 8 сентября 2016, в 11:20
всё продумано заранее кто и когда и где выиграет.)))старая сказка для детишек.))Столичный снова отжигает корки.)))
−1
Написано 8 сентября 2016, в 12:01
Живу_в_центре, причем здесь Столичный и Столица? Акция торгового центра, а не сети супермаркетов.
Придите хоть раз на розыгрыш и посмотрите, как это все происходит.
−1
Написано 8 сентября 2016, в 12:08 Отредактировано 8 сентября 2016, в 12:08
direktorK,
зачем мне приходить,если я сам кучу раз в своё время участвовал в этих розыгрышах?.)))
столичный и столица,это одно и тоже детище Гоши Карлова.)))вы,работая там,разве не знали об этом?.))ну теперь будете знать.)))а если не знаете остальное,то рассказывать не буду...не вижу смысла...
−1
Написано 8 сентября 2016, в 12:15
Живу_в_центре, видимо, Вы участвуете в чем-то другом и в своем времени.
0
Еще 4 комментария
Написано 8 сентября 2016, в 12:10
Поздравляю!
+2