Сахалинская швейная фабрика учитывает и требования стандартов в пошиве школьной формы, и пожелания учеников

Сахалинская швейная фабрика учитывает и требования стандартов в пошиве школьной формы, и пожелания учеников

Предприятие предлагает все размерные ряды каждой модели, в том числе и на нестандартную фигуру

23 августа 2016, в 09:33 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2016, в 09:47
Элегантность, всегда в моде...
+3
Написано 23 августа 2016, в 10:50
Постоянно проблема форму ребенку купить, юбки 2 фасонов( оба не улобные в эксплуатации)сарафан 1 фасон, подходят не всем деткам. Разнообразили бы модельный ряд.
+2
Написано 23 августа 2016, в 12:05
nadyn, согласен
+6
Написано 23 августа 2016, в 13:09
nadyn, это школа а не выставочный центр. В идеале должен быть один фасон. А нравиться не нравиться. Это уже проблема родителей, а не школы.
+3
Написано 23 августа 2016, в 13:32
ostrovsakhalin, Дело не в выставочном центре, а что бы ребенку было комфортно и удобно в этой форме, юбки у вас (фасон для гимназии2) реально неудобные, юбка на кокетке, не регулируется там хоть и есть ремешок, но он не держит из-за этого юбки сползают. Почему вы так резко отвечаете вы же сами написали, что учитываете мнение учеников и родителей.Проведите опрос в гимназии по поводу вашей формы и вы увидите, что я не одна кому не нравится.
+1
Написано 23 августа 2016, в 10:58
А мне понравилась форма
+3
Написано 23 августа 2016, в 19:06
Натали, мне тоже понравилась) как раз синенькая, как нам и надо)
+5
Написано 23 августа 2016, в 19:24
Балтийская Килька, на главной фотографии как раз жилеточка из нашей формы.
+2
Написано 23 августа 2016, в 19:25
Алёна, Мне очень понравилась! Надеюсь, качество хорошее?
У нас форма-то синяя, но без клеткафф. Однотонная)
+4
Еще 24 комментария
Написано 23 августа 2016, в 11:16
может быть пошиты и по стандарту, но качество ткани явно не соответствует .....форма "стеклянная"...
+1
Написано 23 августа 2016, в 13:10
marrgo, вам не угодишь! Шейте из шерсти с примесями шелка. Только сколько она будет стоить?
0
Написано 23 августа 2016, в 14:02
ostrovsakhalin, мы то пошьем, а вот других деток жалко....6-7 часов в такой форме посидишь и сваришься.....
+2
Написано 23 августа 2016, в 15:24
marrgo, сварились уже все!. Сказки не рассказывайте. Форма, это форма. И хотелки оставляли бы дома. А то как после школы на работу устраиваться так носят то что работодатель сказал. А в школе права качают. Причём не дети, а их родители.
0
Еще 2 комментария
Написано 23 августа 2016, в 18:13 Отредактированно 23 августа 2016, в 18:14
Была я там и форма не очень. Серой практически нет, швы неровные, нитки торчат, ткань слишком тонкая. И блузки простейшие и выбора опять же нет.
Приглось в Джуниоре брать, там выбора уйма, качественно и цены приемлимы.
Может сейчас что то изменилось?
+1
Написано 26 августа 2016, в 21:07
была раньше форма одного типа и цвета и фасона и нормально всем было. а теперь выпендриваются это так это не так. форма это одежда и ума она не прибавляет а только понтов. должна быть аккуратной и опрятной и ничего более.
+2