В Рио-де-Жанейро открылся «Русский дом» компании «Деньги для всех»

Жителей Сахалина, отправляющихся на Олимпиаду, ждут отдельные подарки от компании «Деньги для всех»

На время Олимпийских игр с 5-го по 21 августа для русских болельщиков в Рио-де-Жанейро финансовая группа «Деньги для всех» открыла «Русский дом», где ежедневно будут проходить различные мероприятия.

«Русский дом» находится в самом культовом месте Бразилии - в районе пляжа Копакабана и площади Коронель-Франко.

Как отмечает руководство компании «Деньги для всех», «.. наш Дом будет ориентирован на простых жителей Сахалина и жителей других регионов страны, которые приехали в другое полушарие, чтобы поболеть за нашу олимпийскую команду. После каждой победы и призового места мы будем чествовать наших олимпийцев».

Вход в русский дом для российских граждан бесплатный, достаточно предъявить паспорт. Жителям Сахалина - отдельные подарки от компании «Деньги для всех».

2 августа 2016, в 16:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2016, в 16:29
Собирайтесь, товарищи депутаты! Подарки ждут!
+5
Написано 2 августа 2016, в 16:49
Rolex, и белые штаны пущай берут - Ося Бендер без них вояж в Рио не представлял
+4
Написано 2 августа 2016, в 16:53
Rolex, ошибочка - не пОдарки а пи...
+2
Написано 2 августа 2016, в 16:52
айда на свежеарендованном Пингине 38 в Рио!!! Всей толпой??
+1
Написано 2 августа 2016, в 16:57
Bokassa, лучше на резиновой лодке...есть шанс, что пристанет к берегам, например, Антрактиды...
+4
Написано 2 августа 2016, в 16:57
даже не знаю надо ехать. Где в прокат шлюпки дают?
+3
Написано 2 августа 2016, в 17:29
Щас только шнурки поглажу, и поеду.
Простые Сахалинцы наврядли смогут себе позволить поездку в Бразилию на Олимпийские Игры.
Так что пусть руководство компании везет подарки обратно.
+9
Написано 2 августа 2016, в 17:34
Ярославчик, Ярик, тебе даже шнурки не надо гладить. У тя в любом случае, не получится поехать. У тя огурцы еще не обобраты и не посолены) Укроп колосится вовсю и лук стрелки не пустил. Так что, не намыливайся в Рио-де-Жанейры))
+10
Написано 2 августа 2016, в 22:41
Балтийская Килька, Так я и не собираюсь.
У меня отпуск только в ноябре. Такой длинный полет я не выдержу.
+3
Написано 2 августа 2016, в 22:56
Ярославчик,
На Тай полетишь?
+6
Написано 2 августа 2016, в 19:24
А есть данные, сколько сахалинцев поедут в страну, где много диких обезьян?
+7
Написано 2 августа 2016, в 19:33
Балтийская Килька, оч дешево обойдется щедрость... Хотя... Если депутаты да процентов 30 администраций рванут...
+4
Написано 2 августа 2016, в 19:42
НюНик_просто_Анна, с билетом в один конец))))
+5